• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Yoast Seo Premium v12.9.1 NULLED - сборник SEO плагинов WordPress + seo extensions
 

Вложения

  • wordpress-seo-premium-12.9.1.zip
    4 MB · Просмотры: 64
  • yoast-seo-extensions (5).zip
    3,8 MB · Просмотры: 66
Yoast Seo Premium v12.9.1 NULLED - сборник SEO плагинов WordPress + seo extensions
Может все-таки стоило залить куда-нибудь на файлообменник? У ребят дисковое место поди не халявное, а тут 8 метров прилеплено.
 
А Null обновляться будет или только новую версию каждый раз устанавливать и настраивать заново?

Каждый раз ставить заново, обновления работать не будут. Надоедает, конечно, но что поделать. Может, когда-то это и исправят, но я лично в этом очень сомневаюсь)
 
А Null обновляться будет или только новую версию каждый раз устанавливать и настраивать заново?
я никогда не ставлю заново, заливаю сверху, очень редко удаляю по ftp, настройки не слетают. Но если вы полностью удаляете через админку, то да настраивать снова придется.
 
я никогда не ставлю заново, заливаю сверху, очень редко удаляю по ftp
Ну и зря. В идеале так делать (сносить по ftp и заливать заново) каждый раз, а уж если меняется не билд, а линейка, то это вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе можно геморроя нажить на одно место. Через админку удалять - мазохизм чистой воды.
 
Ну и зря. В идеале так делать (сносить по ftp и заливать заново) каждый раз, а уж если меняется не билд, а линейка, то это вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе можно геморроя нажить на одно место. Через админку удалять - мазохизм чистой воды.
Вы ответ мой через слово читали? я никогда не удаляю через админку, это очень крайний и редкий случай
 
Вы ответ мой через слово читали?
Нет, это Вы мой так читаете.
очень редко удаляю по ftp
В идеале так делать (сносить по ftp и заливать заново) каждый раз
Так понятней?
Про админку - просто к слову, что это мазохизм для любого настраиваемого плагина.
 
Yoast Seo Premium 12.9.2 (NULLED)
12.9.2
January 30st, 2020

Bugfixes:

  • Fixes a bug where a fatal error would be thrown when malformed redirect URLs were present in the database.
 
Назад
Сверху