• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Any idea is SEOPress PRO performs better than Yoast?
 
Благодарю за плагин! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь видео-уроки по базовой настройке Yoast SEO и вообще по СЕО в целом.
 
Благодарю за плагин! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь видео-уроки по базовой настройке Yoast SEO и вообще по СЕО в целом.

сам не люблю посылать в гугл, но настройки яста гуглятся очень просто.

вообще по СЕО
---
ну а тут не все просто, ибо надо читать, учиться и годы проб и ошибок. Могу только подсказать одну из самых толковых книг, азы, автор - Ашманов
 
всегда сидел на алл сео пак, все устраивает, сайты стреляли на нем, есть ли смысл переходит на yoast ?
 
всегда сидел на алл сео пак, все устраивает, сайты стреляли на нем, есть ли смысл переходит на yoast ?
если контента не много, можно и перейти, вам придется все заполнять ручками, ключевые слова, описания и тд., у плагина нет функции переноса с алл сео пак
 
У меня печаль, плагин перестал работать, там где нужно было вводить title и decription теперь пустое поле и надпись "Загружаем центр помощи". Отключил все плагины, кроме Yoast - не помогло, все то же самое. Может есть у кого идеи в чем дело? Как быть то?
 
У меня печаль, плагин перестал работать, там где нужно было вводить title и decription теперь пустое поле и надпись "Загружаем центр помощи". Отключил все плагины, кроме Yoast - не помогло, все то же самое. Может есть у кого идеи в чем дело? Как быть то?
скачайте от сюда архив, папку с плагином удалите с хостинга и залейте из скачанного архива. если не поможет, тогда только переустановка плагина
 
стала слетать версия плагина, не хотел обновлять, слишком уж много лишнего в новых версиях, со старой версии настройки сохранятся?
 
стала слетать версия плагина, не хотел обновлять, слишком уж много лишнего в новых версиях, со старой версии настройки сохранятся?
удалите по фтп и залейте старую версию, посмотрите как будет работать ( если удалите через админку, настройки не сохранятся)
 
Назад
Сверху