Яндекс деньги верификация кошелька в Украине

sof

Создатель
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
27
Реакции
12
Вообщем сейчас такая проблема в Украине с Яндекс кошельком, что без идентифицированного кошелька нельзя снять деньги на карту. У меня сейчас именной что дает возможность только перечислять деньги но не более....

Вопрос именно тем кто с Украины, как вы идентифицировали ваш кошелек? Если кто есть из Донецка и проводил данную процедуру в Донецкой области поделитесь пошаговыми действиям. Что и как вы делали, куда и что отсылали и.т.д
 
У меня сейчас именной что дает возможность только перечислять деньги но не более....
Можно подробнее об этом?
У меня например, как я понял, осталась возможность только на мобильный закинуть, а так не мне ни я никому не могу перевести деньги.
 
Ну, на кошелек РФ ты закинуть можешь а вот если тебе перечислят нет (они через неделю возращаються назад). Именной работает только для РФ, в этом и проблема сейчас. Поэтому идентифицировать его обязательно нужно. Вот и интересуюсь мож кто располагает инфой
 
могу продать яд счет профессиональный цена 10к
Если интересно - в личку. или ася на аве
 
Идентифицировать украинец может только в офисе Яндекса, при чем даже через их партнеров при личном присутсвии - не получится.
Точнее шанс есть, но он очень мутный - система Contact.

Я пытался идентифицировать через Евросеть - но там они банально не смогли оформить заявку, т.к. в бланках электронных у них не пропускали мои украинские данные паспорта.
Тоже самое сказали в офисе Contact - но в яндексе заверяли, что через контакт я все таки смогу оформить, по этому возможно с контактом - это от меня отмазалась просто некомпетентный оператор.

В итоге пришлось ехать в Спб в БЦ Бенуа и идти, там все быстро, даже в офис яндекса толком не заходишь, сразу на рецепшене девочка данные твои запишет, ты там бумажку подпишешь и через неделю счет идентифицирован.
 
Идентифицировать украинец может только в офисе Яндекса, при чем даже через их партнеров при личном присутсвии - не получится.
Точнее шанс есть, но он очень мутный - система Contact.

Я пытался идентифицировать через Евросеть - но там они банально не смогли оформить заявку, т.к. в бланках электронных у них не пропускали мои украинские данные паспорта.
Тоже самое сказали в офисе Contact - но в яндексе заверяли, что через контакт я все таки смогу оформить, по этому возможно с контактом - это от меня отмазалась просто некомпетентный оператор.

В итоге пришлось ехать в Спб в БЦ Бенуа и идти, там все быстро, даже в офис яндекса толком не заходишь, сразу на рецепшене девочка данные твои запишет, ты там бумажку подпишешь и через неделю счет идентифицирован.
бред не несите, три дня назад идентифицировался в Киеве на Вербицкого 32а
Стоимость услуги 100 грн, приехал и отдал заявление, на все про все 5 минут
 
В Киеве в яндексовской офисе подается заявление и все, ничего даже не платил!
потом заказал карту, через 2 недели пришла, позвонил в МСК, получил пин код.
Почти все банкоматы ее принимали, по крайней мере приват и сбер.
Комиссии не большие но.., минималка 100 рублей (в гривнах по курсу) - отсальные условия на оф сайте + через сутки снимает еще, якобы из-за изменений курса - гривна/рубль.
Раньше возвращали даже, а сейчас только снимают, независимо падает или поднимается курс.
 
В Киеве в яндексовской офисе подается заявление и все, ничего даже не платил!
потом заказал карту, через 2 недели пришла, позвонил в МСК, получил пин код.
Почти все банкоматы ее принимали, по крайней мере приват и сбер.
Комиссии не большие но.., минималка 100 рублей (в гривнах по курсу) - отсальные условия на оф сайте + через сутки снимает еще, якобы из-за изменений курса - гривна/рубль.
Раньше возвращали даже, а сейчас только снимают, независимо падает или поднимается курс.
как бесплатно?) редиска ты) мне жалобу тогда накатать пусть бабло вернут? :crazy::D
P.S. сколько по времени с момента подачи документов и до письма счастья от яндекса об идентификации у тебя прошло?
 
Проходил меньше месяца назад верифиаци.
Да, потратил немного денег на юриста что бы заверили паспорт, пару грн на новую почту. ну и 100 грн за услуги
Отправил все, и через 5 дней получил идентификацию
 
Проходил меньше месяца назад верифиаци.
Да, потратил немного денег на юриста что бы заверили паспорт, пару грн на новую почту. ну и 100 грн за услуги
Отправил все, и через 5 дней получил идентификацию

а отправление было обычной почтой?
 
Назад
Сверху