Цукерберг сделает facebook платным

Сегодня зашел в маркет и обалдел от того, что только в нем его - 1 млрд скачиваний, плюс несчитанная армия из Тунца - не хилая армия.
Лично я перешел на Телеграм потому, что там можно гифки пересылать и вообще фотографии меньше жмутся чем в Вацап.
 
А Теоеграм это что за прога, я в принципе то не пользуюсь этими мессенджерами, так для общего развития
 
Регистрация "Это бесплатно и всегда будет бесплатнo."
Где вы вообще такое прочитали?
 
полюбому фейк. Зачем терять столько сморителей рекламы :)
 
что за бред? никогда не будет абонентской платы в фейсбуке... это маразм достойные только одноклассников.
 
Не сидел и сидеть не буду на фейсбук
 
да не, соцсети платными не будут, какие то элементы да, но не полностью
 
Конечно, фейк. Об этом шла речь уже давно. Принцип ФБ - дать множество бесплатного и заработать на доп функциях.
 
Он там недавно решил все свои бабки отдать на благотворительность, может крыша поедет полностью и сделает платным, отбивать та надо будет затраты ))
 
По поводу отдачи всех бабок на благотворительность - вчитываемся внимательнее в новости.
Он ежегодно будет отдавать порядка миллиарда, насколько я помню, в фонды на разные "полезные" дела, которые в большинстве своем не имеют фиксированной стоимости и налогообложения....Сказать, для чего это может делаться реально?...)
 
Назад
Сверху