Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Купи лицензию и не заморачивайся. В старых версиях полно дырок, потом нормальный клиент не будет с тобой работать, если увидет, что у тебя нуленая версия! Это элементарно проверяется.
Скажите, а как это проверяется?
 
Народ, хочу сделать биллинг с оплатой через liqpay, webmoney, яд и карты ру/юа/европы/сша, на основе какой версии посоветуете собирать билд? Ведь как я понял с модулями на 7.9x+ имеется напряженка
У меня такая сборка в точности. Версия WHMCS - 7.10.1 Только я не понял фразы "и карты ру/юа/европы/сша" - потому что карты то и работают через Ликпей.
 
Коллеги, такая проблема: когда клиент покупает домен, он его сначала выбирает, потом оформляет покупку (вводит свои данные), потом вводит данные карты на стороне процессинга, у него списываются деньги с карты, ему приходит уведомление от процессинга, что покупка совершена, но домен у доменного регистратора панель для него не покупает... И заказ клиента висит в ожидающих...
Вопрос - как сделать так, что бы панель оформляла/покупала домен автоматически?
 
Коллеги, такая проблема: когда клиент покупает домен, он его сначала выбирает, потом оформляет покупку (вводит свои данные), потом вводит данные карты на стороне процессинга, у него списываются деньги с карты, ему приходит уведомление от процессинга, что покупка совершена, но домен у доменного регистратора панель для него не покупает... И заказ клиента висит в ожидающих...
Вопрос - как сделать так, что бы панель оформляла/покупала домен автоматически?
Настроить автоматическую регистрацию и пополнить баланс регистратора. А заказ и будет висеть в ожидающих в админке. Это особенность системы - контроль заказов админами. Для клиента все будет активно (если домен зарегистрировался, и хостинг создался.)
 
У меня такая сборка в точности. Версия WHMCS - 7.10.1 Только я не понял фразы "и карты ру/юа/европы/сша" - потому что карты то и работают через Ликпей.
У ликпея конченный процессинг с обязательным вводом номера телефона. Плюс не все карты проходят и не всем доходят СМС. Нормально он работает только в пределах украины/россии и их карт
 
под семерку отлично работает wayforpay.com

Тест на 7.5
 
из всего что перепробовал - минимальный и удобный процент у fondy (конкретно для меня, ни в коем случае не реклама). Это по картам.
остальное - выгодней принимать напрямую - вебмани, яндекс (если из украины, россии), киви (если из россии).

Главное - не связываться с Ликпей/Приват24
 
из всего что перепробовал - минимальный и удобный процент у fondy
Дважды направлял им запрос, с разницей в 12 месяцев и дважды они мне отказывали. Хоть бы причину назвали, почему посылают, а то просто отмалчиваются...
 
Назад
Сверху