Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.593
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.819
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.792
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.771
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.716
Последнее редактирование:
Победил, но это треш, документация никакая, походу на проект забили с 5ки или сменились лидеры. По итогам, мобильное приложение я так понял не работает, тк проверяет есть ли в базе такой домен - подключить не удалось. вечнаЯ синхронизация. Довольно убого реализован принцип подхвата на email проекта, кидает задачу в первый список. Малое количество модулей расширения. Нет базы знаний вообще. Нет работы с контентной частью и продуктовой (нет ни дорожных карт, ни продуктовых, ни mindmap, один календарь).
Скажу так - с первой 4ки ничего толком не поменялось, современное не внедрили, а даже бы сказал, что стало хуже по юзабилити. Когда то это был хороший проект (в 2009-2014), но устарел и ему уже не догнать. Попробую еще посмотреть, но жалко потраченного времени на установку...
так что если кто выбирает и присматривает - оно того не особо стоит

хотя на сайте вроде выкладывают обновления в логах, 6.0238 последнее, +50bugfix
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь со 2ой версии, все устраивает. Пробовал на Perfex CRM перейти, т.к. клиенту его поставил и кастомизировал, да не то - слишком там много всего лишнего для меня.
15 часов? А я то думал что мои 3 часа установки на таком же конфиге, но с elasticsearch в AWS, - это мучения )
У вас, видимо, есть опыт работы с инструментами поинтереснее, и поэтому АС кажется убогим. А где есть роуд\майнд\продакт-мапы и контентная часть?
 
я бы сказал, что 3-4 версия в старом дизайне была еще и более функциональна и для своего времени отлична. Была.
wrike, notion хорошие продукты, там многое есть,productboard изучаю сейчас

по поводу установки, ну я не знаю, зачем было вообще в разработке городить этот огород с редиректами, основая проблема была с ним. расстроен.хоть слак есть, но только нотификаторы, из него создавать ничего нельзя, гугл докс тоже без учета передачи прав.эхх
 
Последнее редактирование:
notion выглядит интересно, но это все saas, а какие из self-hosted альтернатив можете порекомендовать?
ха, в том и проблема, нет даже аналогов к облачным. Это ожидаемо, тк бизнес модель не выдерживает. поэтому то активколлаб в том числе обновляет чаще клоуд версию, чем хостед.
 
Последнее редактирование:
ради интереса пошел посмотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, первый же проект в категории - за 50$ очень даже ничего
Perfex - Powerful Open Source CRM
Да, не вышеперечисленные облачные, но расширенный с функционалом больше, чем у activecollab за $1000
 
Последнее редактирование:
elasticsearch то есть его отдельно вы ставили на AWS а потом подключали к коллабу? Дорого выходит держать или вы на триале годик?:)
На триале. А так за поиск платить 25 бакинских в месяц не готов морально покачто )
 
друзья, кто смог заставить мобильное приложение работать с версией 6? у меня бесконечная синхронизация.
вводить надо как и в настольном кстати (идем в настройки - помощь - режим разработчика- изменить стартовую страницу, ставим свой домен), после домена /public

кому несложно - протестите на своих, скачайте мобильное
ps/ api походу от 5ки осталось все же.
pss/ кто имеет обновление Release notes 6.0.215 последнее?

могу предложить только пакет обновлений (не инсталятор с нуля)
случаем нового обновления нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Anybody have activecollab 6 version, I am running 5.11 right now. If someone share upgraded version that will be a great help.

Thanks
 
Назад
Сверху