Ищу Профессиональный ХАЙП скрипт H-Script

SVV_NNNN

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
73
Реакции
9
Всем привет, у кого есть данный скрипт null?

Может кто сможет помочь его занулить, скачать его можно с их сайта, там всего два файла закодировано в папке lib, вроде как раскодировал, но не уверен что правильно раскодировались, много пустых условий в файлах было, не очень силен в php, вобщем не получилось его зануллить, в паблике вроде как есть какой-то, но он не рабочий! Заранее спасибо за ответы и за помощь!
 
Красавчег, планирует за счет чужих сделать себе деньги при этом не покупая скрипт, хотя раскрутка проекта в разы превышает сам скрипт
 
ну как бы сказать точнее, вообще я сам лично не участвую в таких проектах и не собираюсь их делать, отношение к ммм и пирамидам мягко говоря не очень, а скрипт мне нужен совершенно для иных целей, стоимость продвижения проектов такого масштаба на таких скриптах я прекрасно знаю, сам занимаюсь продвижением довольно таки много времени, опыт работы есть еще и с более крупными проектами, но вот что касается программирования, у меня с ним не очень пока на данный момент!
 
ну сразу говорю, что если посмотрите на ветку в ммгп то поймете что если скрипт будет нулл и именно от производителя то раскрутка не поможет, тут или лицуха или свой потому что при открытии веток такого типа сразу указывается что лицензия пиратская
 
Всем привет, у кого есть данный скрипт null?

Может кто сможет помочь его занулить, скачать его можно с их сайта, там всего два файла закодировано в папке lib, вроде как раскодировал, но не уверен что правильно раскодировались, много пустых условий в файлах было, не очень силен в php, вобщем не получилось его зануллить, в паблике вроде как есть какой-то, но он не рабочий! Заранее спасибо за ответы и за помощь!

Какой смысл нулить скрипт хайпа, стоящий всего 100 баксов, если раскрутка проекта обойдется вам как минимум в пару тысяч?
 
киви хайп подойдет? если да то качать можно тут.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В архиве есть сам скрипт + PSD исходник для редактирования в фотошопе!
 
Какой смысл нулить скрипт хайпа, стоящий всего 100 баксов, если раскрутка проекта обойдется вам как минимум в пару тысяч?
я просто не могу найти нормальный скрипт - даже необязательно его нулить - от разрабочтка купил бы с настройкой и поддержкой. Но как правило продают не сами разработчики
 
leonovas84, у меня нет скайпа.
Есть только мыло, ак в vk и мобильник)))) В других видах общения невижу надобности.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

нуленая версия H-Script внутри инструкция по установке.
 
апну тему. есть у кого свежия версия?
 
Назад
Сверху