ищу скрипт FAQ

eltoro

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
51
Реакции
2
необходимо создать сайт с минималистичным дизайном "ответы на стандартные вопросы бизнес тематики", при введении вопроса в поле поиска должен выводиться ответ, или несколько ответов, которые заранее вводятся в базу, если подходящего ответа нет, то выводить какой-то общий текст
 
Есть примеры сайтов? Так сложно представить, что именно вам нужно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такие варианты не подходят?
 
нет, это не то.. по сути цель создать некий справочник, челвоек вводит фразу, например "что такое стартап?" и получает варанты ответов, которые уесть в базе, если ответов с ключевым словом "стартап" нет, то выводится какая-то фраза из серии "это отличный вопрос и он требует подробного изучния"

Что-то подобное реализовано во многих банкосвсих системах онлайн поддержки, прежде чем связаться с оператором на повпросы отвечает робот, который так же по ключевым словам предлагает варианты решения вопроса
 
Последнее редактирование модератором:
это не то что я ищу, я же говорю, нужен не стандартный ЧаВо, нужно чтоб вопрос вбивался в поисковик, а ответ брался из базы
 
нет, там простой скрипт, который рандомно кидает ответ "да" или "нет", а мне нужно чтоб вычленялись ключевые слова и под них брался ответ из базы, вот когда в онайн поддержке банка начинаешь писать, например "вопрос по депозиту", то робот автоматом выдает текст о том в какое меню нужно зайти чтоб почитать о демозите и если вопрос повторить, или если вопроса нет в базе, то переключает на оператора, вот мне нужен подобный скрипт, только без переключения на оператора... вопрос - ответ из базы
 
нашел отличную демонстрацию того, что мне нужно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
при этом скипт генерирует не рандомный ответ, а в нем есть логика
 
Назад
Сверху