[Ищу] Оплата банковскими картами без ООО и ИП

Да, всё пока работает!
 
На Робокассе можно без регистрации ООО и ИП. Но у них участились проблемы (у Океан-Банка отобрали лицензию и сейчас транзакции идут через разные банки). Пока работает, что будет дальше неизвестно. Буду переходить на Яндекс.Кассу.
 
Изменилась ситуация? Что посоветуете, пользовались Onpay, но на физиков вывод прикрыли, только на ИП или ООО. Есть ещё альтернативы?
 
Изменилась ситуация? Что посоветуете, пользовались Onpay, но на физиков вывод прикрыли, только на ИП или ООО. Есть ещё альтернативы?
вывод физиков у всех прикрыли.
кроме яндекс кассы.
я ООО открыл. некуда деваться.
 
Да есть, zpayment w1
Высокий процент за вывод, но это не самое зло, долго выводят, на счет в банке до 7 дней, это одуреть можно. WM нормально работали, и вывод быстрый был на счет физика, сейчас прикрыли, и вроде как ситуация с выводом так и не изменилась.
 
onpay стабильно 2 дня на рс ООО выводит.
 
Я пользуюсь Онпай уже 6 лет. и все работало четко. Если наценка 30% и бизнес прет, то можно хоть ООО хоть ЗАО открывать, но когда наценка 10% средняя, то каждую копейку считаешь.
 
вывод физиков у всех прикрыли.
кроме яндекс кассы.
я ООО открыл. некуда деваться.
если у вас ооо можно подключить интернет-эквайринг например payonline комиссия 3,9 %вывод на счет
 
если у вас ооо можно подключить интернет-эквайринг например payonline комиссия 3,9 %вывод на счет
у онпея это вообще безболезненно прошло.
в пару контор сунулся и сразу такую катавасию с доками зарядили.
что ну его нафиг.
к тому же у меня у проекта очень высокий рейтинг на онпее.
 
Назад
Сверху