Компонент Граберы новостей для InstantCMS 1.9-1.10.3 ( Nulled )

У меня вот вопрос, а не внесут поисковики сайт использующий грабберы в какой-нибудь "черный список", ну, как это делают антиспамы на почтовых серверах, или типа того? Очень неприятно бы было, если потом вдруг узнаешь, что твой сайт потерял свои, уже имеющиеся позиции, и возвратиться назад невозможно o_O

Нет, и вообще, грабберы используют чтобы собирать новости, и на их основе делать свои (например)
 
Подниму старую тему. Кто-нибудь пробовал на 1.10.5-10.7 ?
 
Подниму старую тему. Кто-нибудь пробовал на 1.10.5-10.7 ?

он есть и работает (у меня нет в наличии сейчас, комп сломался, нет доступа к винту)
граббер на 10.7 вполне рабочий

а на двойке - вообще мало что можно сделать
кажется, возможностей много, начинаешь делать - там проблема
тут косяк, так сяк
 
Подниму старую тему. Кто-нибудь пробовал на 1.10.5-10.7 ?
Да одна фигня платная одна пошла на сколько я понял...............Может и лучше это.........чтобы не все лезли, но меня устраивает бесплатная..........поэтому на эту КМС я сейчас забил полностью!
 
он есть и работает (у меня нет в наличии сейчас, комп сломался, нет доступа к винту)
граббер на 10.7 вполне рабочий
Как появится возможность скинуть, напишите тут или в личку. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Как появится возможность скинуть, напишите тут или в личку. Спасибо.

я как раз мигрирую на 2-ку сейчас
а старый проект с 10.7 - в архиве на винте, винт на компе
в компе мать сломалась....
поищу, может где-то на дисках в сетях завалялось..
найду - выложу обязательно
 
а на двойке - вообще мало что можно сделать кажется, возможностей много, начинаешь делать - там проблема
тут косяк, так сяк
Решил пройтись по ветке Инстанта, посмотреть, что нового, и вот который раз, в очередной теме попадаю на ваш очередной критический отзыв об icms особенно 2 ветке.
По этому назрел вопрос - почему вы так уверены в том, что на icms мало что можно сделать, и что в ней одни косяки? Вот честно, не могу понять. Еще, не понятно почему вы сравниваете WP и iCMS? Это абсолютно разные системы, они абсолютно для разных целей...
Без обид, просто вопросы, так как у самого пара сайтов на 2 ветке и с особыми трудностями не сталкивался...
 
поищу, может где-то на дисках в сетях завалялось..
найду - выложу обязательно
Уважаемый irip, не нашли случайно? Все в сети выложенные не рабочие на 1.10.7.
Только пока на вас надежда... ну и на фриланс :)
 
  • Нравится
Реакции: irip
Уважаемый irip, не нашли случайно? Все в сети выложенные не рабочие на 1.10.7.
Только пока на вас надежда... ну и на фриланс :)

найти то, нашел )
вот только он пока не доступен
хорошо, что напомнили ...
 
Назад
Сверху