Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

2 варианта - либо записи не правильно вносите, либо еще днс не обновился,
можно тут проверить наличие записи дким - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вводите имя домена своего и селектор дким
Всё верно ввожу, записи обноволись.
Просто при добавлении домена не нужно указывать протокол http и всё
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-03-16 в 23.38.59.png
    Снимок экрана 2019-03-16 в 23.38.59.png
    45,2 KB · Просмотры: 23
А как кто рандомизирует заголовок и текст?
Я пытался делать как на my-mails.ru написано, но тег [RANDOM_CONTENT] не работает ни в текстовой версии, и в html
Версия 1.6.9
 
А как кто рандомизирует заголовок и текст?
Я пытался делать как на my-mails.ru написано, но тег [RANDOM_CONTENT] не работает ни в текстовой версии, и в html
Версия 1.6.9
Сейчас проверил - и в тему письма [RANDOM_CONTENT:Привет|Добрый день|Здравствуйте] и в самом письме,
нормально рандом срабатывает, v 1.6.9
 
Сейчас то да, но что это было? Он что - может временно глючить, а потом сам восстанавливаться?
 
Кто знает как решить проблему того что тег рандом не работает в текстовой части в html письме все норм, а в текстовой части приходит так
[RANDOM_CONTENT:Здравствуйте|Привет|Добрый день]
 
Всем привет! Возникла проблема при подключении Сервера доставки в MW. Дело в том, что вчера я завершил все настройки сервера и вроде бы всё хорошо. Подключая сервер доставки, я перепутал пароль. указал его от почты, которая прописывается в поле Email отправителя (sender@domain.ru). Подтвердил и письмо пришло на sender@domain.ru и сервер активировался, но ни чего больше не работало, подумал что необходимо время для обновлений. В итоге прошли сутки, и сегодня захожу а в статусе сервера отправки стоит "НЕАКТИВЕН". И понимаю, что пароль то не тот, я решил внести изменения. поменял пароль тот который от сервера (выдан при покупке сервера) и вылезли два сообщения: Красное - "Не удается отправить электронное письмо с подтверждением, используя предоставленные вами данные." И Ораньжевое - "
  • Вот расшифровка сообщения об ошибке:
  • Не удалось установить соединение с хостом domain.ru [Нет маршрута к хосту № 113]
    Данные журнала:
    ++ Запуск Swift_SmtpTransport
    !! Не удалось установить соединение с хостом domain.ru [Нет маршрута к хосту № 113] (код: 0)
Есть сомнения по поводу того, какой всё таки пароль указывать при создании сервера доставки. от почты созданной для этого домена или от сервера.
Друзья подскажите, кто сталкивался или разбирается в этом. Хотя бы в какую сторону идти и копать? Возможно конечно это пустяковая проблема для кого-то. Но я не особо спец и только осваиваю этот скрипт. Сервера настраивал в ручную по мануалам 16-года, найденном в сети. Есть ещё вопрос по настройке самого сервера и создании записей DKIM - Сколько их должно быть в NS? У меня 2 DKIM записи. Одна сгенерирована провайдером на FirstVDS, 2-я сгенерирована скриптом MW - так ли должно быть? И в записи SPF(её генерирует скрипт MW) указан домен внешнего сервера - с которого пойдут письма + домен и ip (FirstVDS), на которых расположен скрипт MW. Это меня то же смущает. Буду очень признателен и благодарен за отклик! Заранее спасибо всем. И всем Добра!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху