Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Поставил версию 1.3.6 но вот с ней почему то не работает патч, из курса СЕРВИС РАССЫЛОК + СКРИПТ V. 2.0, жаль удобно было сразу несколько заголовков и разные письма, сегодня вечером буду пробовать еще раз, может что и получится
 
Товарищи, помогите пожалуйста. В Mailwizz не могу почему-то запланировать отправку письма. Пишу время, сохраняю и нифига... отправляет сразу.
Только начал со скрипом работать, стоит последняя версия, про предыдущие сказать не могу.
У вас тоже так глючит? Может кто помочь?
 
Ребята у кого есть свежая версия или update - поделитесь пожалуйста с сообществом.
 
Последнее редактирование:
Товарищи, помогите пожалуйста. В Mailwizz не могу почему-то запланировать отправку письма. Пишу время, сохраняю и нифига... отправляет сразу.
Только начал со скрипом работать, стоит последняя версия, про предыдущие сказать не могу.
У вас тоже так глючит? Может кто помочь?
Проверяй крон и смотри логи что в самом скрипте, что на сервере.
Хотя, странно как-то ведёт у тебя. Я только через неделю буду запускать, тогда и проверю.
 
Ребят,подскажите где можно русский мануал по инсталляции и настройке качнуть.Я у Балашова(есть такой инфо-предприниматель) словил идею ставить скрипт на простой хостинг , а не на выделенный сервер(не для СПАМа)... говорит, что до 10.000 адресатов вполне можно обходиться без выделенки.Свой скрипт он не спалил - задавал ему вопрос. Вот и хочу Майлвиз настроить на хостинге у себя.На домене все подписи настроил(почта для бизнеса маил.ру)
 
Ребят,подскажите где можно русский мануал по инсталляции и настройке качнуть.Я у Балашова(есть такой инфо-предприниматель) словил идею ставить скрипт на простой хостинг , а не на выделенный сервер(не для СПАМа)... говорит, что до 10.000 адресатов вполне можно обходиться без выделенки.Свой скрипт он не спалил - задавал ему вопрос. Вот и хочу Майлвиз настроить на хостинге у себя.На домене все подписи настроил(почта для бизнеса маил.ру)
Сервис рассылок + скрипт v.2.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Backup Manager for MailWizz EMA
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


MailWizz EMA integration with BulkEmailChecker.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


MailWizz EMA integration with 2Checkout
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь для себя шпаргалку в блокноте делал по настройке скрипта?Я так всегда делаю для удобства,смотрю видео по какому-либо скрипту/плагину и конспектирую что/где/чего прописывать. А то бывает нужно порой вспомнить, а видео смотреть долго и лень.В общем такой подход рулит. Есть у кого шпаргалка,чего нужно на хостинге и в скрипте прописывать?

здесь дешевле
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А это как самому ручками, всё понятно для середнячка и без навязывания скрытых страхов под соусом ВЕЛИКОЙ тайны(чтобы продать).Если знать где рыть и что искать - всё можно легко найти.Интернет - найдётся всё!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Особо прошу обратить внимание на пост №8...

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:46
Почти такая же схема работает у меня на mailwizz, стоимостью 48$. Еще подключены бесплатные SMTP с соблюдением лимитов.
 
Последнее редактирование:
А есть кто честно купил MailWizz?)
Ищу чистую ненуленную версию.
 
Назад
Сверху