Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так и не случилось мне его попробовать (drag-drop-editor (редактор писем НОВЫЙ)), если "заведешь эту чудо машину" покажи что да как.
Достался по случаю НЕ СТАВИЛ!!!
Ништяк, работает ))
Ставится как обычное расширение, уплоад его и включить.
Я уже србирался его покупать... а тут удача,
проверил, тест отправил, мобайл версия окейно
 
Последнее редактирование:
Если есть у кого support ticket - киньте, буду признателен
Или кому если надо тоже давайте скинемся возьмем на коньоне.
Плагины встают без лицензий и привязок.
Посмотрел описалово Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он же Last Update 10 November 16
и только php5, т.е если и нароется - то скорей всего еще и под php7 его перепахивать прийдется..
 
Посмотрел описалово Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он же Last Update 10 November 16
и только php5, т.е если и нароется - то скорей всего еще и под php7 его перепахивать прийдется..
Чем мне нравиться MW это масштабированостью и поддержкой. Перепахивать то точно не чего не надо, уже за нас tvisted перепахал. И так MW перешла вся на 7+ php
 
Чем мне нравиться MW это масштабированостью и поддержкой. Перепахивать то точно не чего не надо, уже за нас tvisted перепахал. И так MW перешла вся на 7+ php
как бы tvisted не занимается дополнениями, он только самим Mailwizz, а у дополнений и разарабы другие, и поддержка отдельно
 
начал пробовать pmta 5.0b1
и что-то у меня не срабатывает - max-msg-rate
хотя при просмотре queue - как на скрине
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-03-06 в 21.21.34.png
    Снимок экрана 2020-03-06 в 21.21.34.png
    20,6 KB · Просмотры: 33
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему не отображается статистика отправки писем в PMTA 4,5. Письма отправляются а статистики нет, может надо, что то подправить (прописать в настройках)?
У вас через другой сервер идет отправка. Входящие - по нулям.
 
Я использую это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что оно делает. На основе логов пмта отписывает ящик во всех списках в которых он есть. Очень удобно.
Здравствуйте. вы можете помочь установить этот скрипт? За вознаграждение, естественно)))
 
Назад
Сверху