FAQ Book

Dr.Pavlov

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
303
Реакции
425
Последнее редактирование:
Компонент называется Faq Book - именно так и никак иначе. То, что он "Pro", а не free - по-моему ясно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Единственное расширение, где они вставляют свое имя сами - Minitek Live Search, все остальное - JED
Moo хоть и FAQ, но ни разу не Book.
 
в архиве "Модифицированная версия Николаем". Что конкретно там модифицировано?
 
в архиве "Модифицированная версия Николаем". Что конкретно там модифицировано?
Без понятия - файл с сайта барыг cmsHERven, которые модифицируют все файлы, не стесняясь писать об их чистоте. Что ожидать от людей, имеющих непосредственное отношение к свалкам, типа design4free - без понятия.
Они лишь в личку могут попросить убрать "свои" файлы с раздач, посулив бесплатный доступ к их файлам на время. Думаю, гадость вряд ли зашита - только стучалки, а с Николаем не знаком.
 
А ты сам активно пользуешь этот компонет? просто я столкнулся с проблемой. Включил возможность задавать вопросы гостям, но при включении формы, она абраказябру выдаёт.

вот скрин
1.jpg
 
Последнее редактирование:
Так что в итоге с версией про? где модули от неё?
 
Последнее редактирование:
если кто боится левых ссылок в компоненте. качайте предыдущий пост. проверил весь исходник. всё чисто. единственный минус - не работает в J3.3.6
в админке выдает "Fatal error: Class 'JPane' not found in /administrator/components/com_faqbookpro/views/dashboard/view.html.php on line 29"

-Также на главной странице ничего не выводит
-когда делаю поиск, то выдает коряги
-в админке при создании материала - табы коряво отображаются
-вообще список материалов глюкаво выглядит, ровным счетом как и категории

а вот Free версия а админке работает на ура в 3.3.6
а на фронтэнде тоже не работает
выдает
Ошибка: TypeError: parent_ul_class is undefined
Источник: components/com_faqbookpro/assets/js/faqbook.js
Строка: 82

а вот Freestyle FSF Faq это просто трубец. я возненавидел его буквально за 1-2 дня. почти всё пришлось переписывать. Код писали явно люди далекие от понятия ООП, форматирования кода, классов и т.п. В одном и том же файле идет чистый исходник PHP который разбит на 100 частей с закрытием и открытием ?> <?php
надеюсь кому-то помог советом и отговорил от него. Потому, что я из FSF сделал еще 3 версии гораздо лучших FAQ
 
Последнее редактирование:
Я версию 3.0.9 из последнего поста на J3.3.6 то же не смог завести, конфликт скриптов, все ссылки разделов ведут на главную и бесконечная загрузка в табе "справочный центр" во фронте
Возможно это из-за того, что шаблон был на WARP (заметил что он конфликтует с подобными расширениями, к примеру с datsogallery - невозможно его вывести на одной странице с виджеткит) на дефолтном шаблоне кстати не проверял
У кого получится, отпишите по-подробнее
 
Назад
Сверху