Нужно ли оптовому интернет-магазину присутствие в соцсетях?

Нужно ли оптовому интернет-магазину присутствие в соцсетях?

  • Да

    Голосов: 34 72,3%
  • Нет

    Голосов: 13 27,7%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно нужен! я тоже свой зарегистрировал. (хороший приток клиентов)

откуда наибольший приток?
у меня только с ВК (магазин), но и он не очень серьезный...
до сих пор думаю может стоить направить энергию в другое русло?!
 
Группы создать стоит.Смотря какаяцелеваяаудитория до 30+- ВК , остальное одноклассники
 
Я знаю много магазинов, у которых сайта-то нет, не то что акков в соц.сетях... полумертвые группы имиджу только вред принесут.
 
Сейчас некоторые продавцы открывают полноценную торговлю только через соцсети! и им инет-магазин не нужен даже, считаю, что оптовикам не помешает присутствие в соцсетях
 
Последнее редактирование модератором:
Присутствие в соцсетях - "must be" . И с каждым днем все более.. Лучше раньше начать
 
Я знаю много магазинов, у которых сайта-то нет, не то что акков в соц.сетях... полумертвые группы имиджу только вред принесут.
Так никто же не говорит о просто создании группы, надо ее не только создать, но и поддерживать, писать новости, размещать интересные статьи и т.д.
 
группу нужно создавать, но по примеру той же розетки. Анонсы, акции, конкурсы и т.д. выкладывать. Но товары туда вкидывать это бред...
 
Розетка вообще то не оптовый магазин
 
В грамотных руках СС ускоряют индексацию, не говоря о ссылочной массе, репе и соц. охвате, что соббсно и нужно для заметного присутствия на любом рынке, не только опт.
 
Много ли целевой аудитории в СС, если брать опт. сферу в целом ?
А ускорить индексацию можно и другими методами, гораздо более экономичными по времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху