• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Привет, извини что дергаю. Можешь свежую версию залить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от 26 апреля 2016 года
the7-3-the-most-customisable-wp-theme.__large_preview.png

1. New demo: Coffee.
2. Further to The7 Demo Content plugin:
- option to import content by post type was replaced with the option to "import entire content";
- after importing the demo content, homepage settings and menu will be automatically imported as well;
- each demo indicates which plugins are required/missing in order for it to work properly;
- after importing theme options, default logo will be used instead of blank image.
3. WPML compatibility improvements.
 
Подскажите как сделать, чтобы при создании страницы/записи по умолчанию в "настройки сайдбара" стояло не "справа" а "отключено"? Не могу найти где это сделать по умолчанию. (Поставил данный шаблон на готовый блог в котором около 1000 записей и не используются сайдбары, теперь в каждой записи появился сайдбар, немыслимый дурдом).
И еще, как сделать чтобы рубрики имели внешний вид как и страница блога? Т.к. в блоге у меня записи выводятся например в виде "list" а в рубриках они почему-то как "grid", не смотря на то, что в настройках "Архивы и поиск" у меня стоит шаблон "блог".
P.S. чувствую что никак, досадные баги((
 
Последнее редактирование:
У всех в этом шаблоне невероятно багнуто работает мозайка постов блога? одна на одну накладывается запись при прокрутке страницы
38484927f076.jpg
 
Подскажите как сделать, чтобы при создании страницы/записи по умолчанию в "настройки сайдбара" стояло не "справа" а "отключено"? Не могу найти где это сделать по умолчанию. (Поставил данный шаблон на готовый блог в котором около 1000 записей и не используются сайдбары, теперь в каждой записи появился сайдбар, немыслимый дурдом).
И еще, как сделать чтобы рубрики имели внешний вид как и страница блога? Т.к. в блоге у меня записи выводятся например в виде "list" а в рубриках они почему-то как "grid", не смотря на то, что в настройках "Архивы и поиск" у меня стоит шаблон "блог".
P.S. чувствую что никак, досадные баги((
не уверен точно но попробуй
в теме открываем файл sidebar.php - закоментируй <?/* код */?>
Код:
<aside id="sidebar" <?php echo presscore_sidebar_html_class( 'sidebar' ); ?>>
                    <div class="sidebar-content<?php echo $dividers_off; ?>">
                        <?php
                        do_action( 'presscore_before_sidebar_widgets' );
                        dynamic_sidebar( $sidebar );
                        ?>
                    </div>
                </aside><!-- #sidebar -->

по 2му вопросу поясни не совсем понял что нужно
 
по 2му вопросу поясни не совсем понял что нужно
По первому спасибо, попробую позже, сейчас очень критичен второй вопрос, постараюсь объяснить.

Проблема 100% связана с каким-то из скриптов, я заметил что не смотря на то, что в настройках темы отключена ленивая загрузка изображений, она все равно похоже работает, в этом скорее всего и проблема, т.к. скрипт формирующий мозайку рассчитывает сначала высоту контента, потом выводит посты, а потом уже начинают подгружаться картинки, соответственно когда картинки подгрузятся после формирования дома посты с картинками уже становится больше по размеру (height изменяется после подгрузки картинки) и это вызывает наложение постов друг на друга. Понял я это методом отключеня отображения картинок, без них все отлично выводилось.
Рассмотрим дальше. После того как произошло наложение постов друг на друга, я уменьшил окно браузера например в 2 раза, посты переформировались (перестроились за счет скрипта т.к. шаблон адаптивный), а потом вернул обратно полный размер браузера, после этого все посты выстроились как положено, без наложения, что уже намекает на некорректность работы скрипта формирующего мозайку.
Возможно проблема в другом, но на мой взгляд все выглядит так.
Пациент - грината.рф
P.S. - если проблему сразу не удалось запечатлеть, то обновите страницу с кешем, чтобы картинки заново подгружались.
 
По первому спасибо, попробую позже, сейчас очень критичен второй вопрос, постараюсь объяснить.

Проблема 100% связана с каким-то из скриптов, я заметил что не смотря на то, что в настройках темы отключена ленивая загрузка изображений, она все равно похоже работает, в этом скорее всего и проблема, т.к. скрипт формирующий мозайку рассчитывает сначала высоту контента, потом выводит посты, а потом уже начинают подгружаться картинки, соответственно когда картинки подгрузятся после формирования дома посты с картинками уже становится больше по размеру (height изменяется после подгрузки картинки) и это вызывает наложение постов друг на друга. Понял я это методом отключеня отображения картинок, без них все отлично выводилось.
Рассмотрим дальше. После того как произошло наложение постов друг на друга, я уменьшил окно браузера например в 2 раза, посты переформировались (перестроились за счет скрипта т.к. шаблон адаптивный), а потом вернул обратно полный размер браузера, после этого все посты выстроились как положено, без наложения, что уже намекает на некорректность работы скрипта формирующего мозайку.
Возможно проблема в другом, но на мой взгляд все выглядит так.
Пациент - грината.рф
P.S. - если проблему сразу не удалось запечатлеть, то обновите страницу с кешем, чтобы картинки заново подгружались.
надо вникать - нет времени поэтому попробуйте это решение, возможно поможет

в файле темы functions.php добавить

Код:
// отменяем зарегистрированный jQuery
function my_scripts_method() {
    // вместо "jquery-core" просто "jquery", чтобы отключить jquery-migrate
    wp_deregister_script( 'jquery-core' );
    wp_register_script( 'jquery-core', '//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1/jquery.min.js');
    wp_enqueue_script( 'jquery' );
}   

add_action( 'wp_enqueue_scripts', 'my_scripts_method' );
 
надо вникать - нет времени поэтому попробуйте это решение, возможно поможет

в файле темы functions.php добавить

Код:
// отменяем зарегистрированный jQuery
function my_scripts_method() {
    // вместо "jquery-core" просто "jquery", чтобы отключить jquery-migrate
    wp_deregister_script( 'jquery-core' );
    wp_register_script( 'jquery-core', '//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1/jquery.min.js');
    wp_enqueue_script( 'jquery' );
}  

add_action( 'wp_enqueue_scripts', 'my_scripts_method' );
Вставил в function.php, ничего не изменилось.
вы же делали не один сайт на этом шаблоне, эта проблема сразу же бросается в глаза, как Вы её исправляли?
 
Вставил в function.php, ничего не изменилось.
вы же делали не один сайт на этом шаблоне, эта проблема сразу же бросается в глаза, как Вы её исправляли?
у меня такой проблемы никогда не было - следовательно это не из за темы а какие то сронние плагины или др что то влияет
в личку: ftp доступ + в админку - посмотрю боле подробно
 
Если есть , поделитесь пожалуйста версией v.3.7.0 :cool:
 
Назад
Сверху