VM 2.x Плагин пакетной продажи Catproduct

Гугл в помощь! - уже давно полно решений
1. Проверить правильность путей tmp и log (проверяйте в админке)
2. Проверить права на папки
 
Вероятно да, но другие то модули-компаненты ставятся. ок, займусь проверкой

вопрос снят. дело в не правильном пути до tmp было.
 
Последнее редактирование модератором:
Работает плагин отлично. Но с дочерними товарами беда, они не все отображаются. В последней версии таких проблем не наблюдается?
 
Работает плагин отлично. Но с дочерними товарами беда, они не все отображаются. В последней версии таких проблем не наблюдается?
Если все правильно настроено и прописано, то все дочерние товары отображаются. Ищите отличия в дочерках, которые не отображаются, от других.
 
кто подскажет как во всплывающее jQuery окошко "добавлено в корзину" добавить еще gtin продуктов кроме их названия и количества?
 
кто подскажет как во всплывающее jQuery окошко "добавлено в корзину" добавить еще gtin продуктов кроме их названия и количества?
За это окно отвечает файл padded.php. Варианты его изменения имеются тут на форуме, поищите...
 
За это окно отвечает файл padded.php. Варианты его изменения имеются тут на форуме, поищите...
это в том случае, если не установлен сабжевый плагин.
В данном случае вывод через файл javascript.js в папке plugins\vmcustom\catproduct\catproduct\js в функции function handleToCartOneByOne
вывод в строке message_final += "<H4>" + product_name + vmCartText.replace("%2$s x %1$s","") + "</H4>";
но вот как туда добавить еще одно поле из продукта, в частности gtin - хз
 
это в том случае, если не установлен сабжевый плагин.
В данном случае вывод через файл javascript.js в папке plugins\vmcustom\catproduct\catproduct\js в функции function handleToCartOneByOne
вывод в строке message_final += "<H4>" + product_name + vmCartText.replace("%2$s x %1$s","") + "</H4>";
но вот как туда добавить еще одно поле из продукта, в частности gtin - хз
Ну вот даже не знаю, что и ответить... У меня установлен этот плагин, но всплывающее окно выводится именно из того файла, который я указал. Причем работает где-то на пяти сайтах в разных вариациях...
 
Ну вот даже не знаю, что и ответить... У меня установлен этот плагин, но всплывающее окно выводится именно из того файла, который я указал. Причем работает где-то на пяти сайтах в разных вариациях...
вы наверное про стандартную кнопку "добавить в корзину", а я про эту же кнопку от плагина, которая внизу пакетных товаров. В данном случае от стандартного padded берутся только кнопки "закрыть" и "в корзину". Все остальное заменяется через java. Для примера, можете вообще удалить содержимое padded и практически ничего не поменяется при добавлении в корзину через кнопку "добавить в корзину" плагина.
 
вы наверное про стандартную кнопку "добавить в корзину", а я про эту же кнопку от плагина, которая внизу пакетных товаров. В данном случае от стандартного padded берутся только кнопки "закрыть" и "в корзину". Все остальное заменяется через java. Для примера, можете вообще удалить содержимое padded и практически ничего не поменяется при добавлении в корзину через кнопку "добавить в корзину" плагина.
Стандартная кнопка у меня отключается, если используется плагин, добавление идет через кнопку плагина, которая внизу. Использую дефолтовый шаблон плагина, вот код, который отвечает за кнопку:
Код:
    <tr>
        <td colspan="<?php echo $colspan ?>" class="cell_addToCart" align="right">
        <span class="addtocart-button" style="float:right;">
  <input type="submit" name="addtocart" class="addtocart-button" value="<?php echo JText::_('CATPRODUCT_ADDTOCART') ?>" title="<?php echo JText::_('CATPRODUCT_ADDTOCART') ?>">
</span>
        </td>
        </tr>
Может у нас версии разные...
 
Назад
Сверху