[Ищу] ReadyScript

Ну вот и решение. П.с. я больше 1.5к возьму
 
Добрый день всем.
Складчина организована ? Или как обычно все забыли и ни кто не собирается?
В лс напишите, кто готов организовать заказ совместный.
 
Добрый день всем.
Складчина организована ? Или как обычно все забыли и ни кто не собирается?
В лс напишите, кто готов организовать заказ совместный.
Списывался с автором нулла - он есть, скрипт работает после 30 дней, но много шифрованных файлов и плотная привязка к маркету автора. Для меня не вариант - тк использовать его на проектах я опасаюсь - боюсь навязчивых звонков от правообладателя. Недавно имел неосторожность столкнуться с okaycms пришлось откупаться, тк проект уже работал пол года. На примере okay могу сказать,что если делаете себе магазин- их можно просто ставить на игнор,как бы особо ничего кроме навязчивых звонков они не делают.
Если вам интересно - вам возможно скинут в личку контакты автора нулла, я здесь их публиковать не стану.
 
OkayCMS - это школьники, которые немножко верстать научились. Учитывая, что они сперли симплу, достаточно запустить поиск-замену во всех файлах и заменить "okay" и "Okay" (с учетом регистра) на что то свое. Они точно так же сделали с "simpla" и "Simpla". Платить там не за что - система сырая, дорабатывать устанете. Ничего стоящего они за все время существования не добавили.
А по поводу ReadyScript - это первая система за которую денег не жалко. Я их уважаю за профессионализм. Цена за готовое решение смешная.
 
OkayCMS - это школьники, которые немножко верстать научились. Учитывая, что они сперли симплу, достаточно запустить поиск-замену во всех файлах и заменить "okay" и "Okay" (с учетом регистра) на что то свое. Они точно так же сделали с "simpla" и "Simpla". Платить там не за что - система сырая, дорабатывать устанете. Ничего стоящего они за все время существования не добавили.
А по поводу ReadyScript - это первая система за которую денег не жалко. Я их уважаю за профессионализм. Цена за готовое решение смешная.
Да и не спорю, в каком-то смысле сам дурак. Человек попросил максимально простую админку. Ковырнул okay- вроде пойдет-ему понравилось. Сделали на нулл версии - запустили, пол года проработал- пошли звонки,хотя хз откуда, стучалок вроде нет, может и правда по своей волшебной фразе okay выщемили. Я как-бы на такой поворот не рассчитывал, пришлось откупиться. Как бы да уровень систем разный тут не спорю, но нуллом по описанным выше причинам пользоваться как-то опасаюсь. А выпиливать связь с маркетов по утверждению автора нулла-геморно, тк глубоко внедрен
 
В старых версиях (до 2.0) топвизор нужно сбрасывать - там их настройки забиты, по ним и находят. Я вручную в базе данных в таблице settings убирал.
 
Назад
Сверху