Посоветуйте сайт для изучения Java!

Можно пройти пару курсов на stepic.org и потом смотреть лекции на ютубе от CSC. Но это для людей уже обладающих некоторой грамотностью.
 
На курсере много годных, бесплатных курсов по java
 
Думаю уже все упомянули про juvarush, я могу посоветовать канал в ютубе который называется "Уроки Java", там оооочень много информации, ну и конечно же скажу одно, изучение любого языка или технологии лучше всего проходит на практике, а базу вы получите на любом источнике информации
 
на coursera много различных курсов по java, можно получить сертификат при успешном прохождении
+разделение по уровням
 
Кто-то проходил весь курс на javarush.ru? Стоит оплачивать подписку?
 
Кто-то проходил весь курс на javarush.ru? Стоит оплачивать подписку?
По отзывам читал, что не стоит, всю эту информацию можно с таким же успехом усвоить и бесплатно, и ничего нового в плане процесса обучения они не привнесут. Но опять же, это только по отзывам, сам не пользовался.
 
По отзывам читал, что не стоит, всю эту информацию можно с таким же успехом усвоить и бесплатно, и ничего нового в плане процесса обучения они не привнесут. Но опять же, это только по отзывам, сам не пользовался.
Зато достаточно не дорого и достаточно практики. Думаю он подходит именно в ситуации, когда необходимо освоение с нуля или когда лень гуглить много и самостоятельно находить инфу)
 
Назад
Сверху