Компонент Редактор Live Editor 1.10.3

slavik11

------------
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
211
Реакции
162
redaktor.jpg
Новый редактор Live editor официально купленный для использования на сайтах Instantcms. Отличная загрузка картинок, прямо таки на лету, фото на скрине сделаны при помощи данного редактора.​
Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Заметил минус, что вставленное изображение потом нельзя отредактировать как в стандартном редакторе, нажав на него и снова на картинку
 
Заметил минус, что вставленное изображение потом нельзя отредактировать как в стандартном редакторе, нажав на него и снова на картинку
Почему нельзя? Можно. Нажимаете на саму картинку, потом на функцию изображение и редактируйте
 
Почему нельзя? Можно. Нажимаете на саму картинку, потом на функцию изображение и редактируйте
Сорри, действительно редактируется, только не подгружается в стилях, что редактируешь именно эту картинку, поэтому и показалось что не редактируется.
 
Хочу заметить, редактор много мусора оставляет особенно после "ctrl+v" с любых других сайтов. Копирует полностью форматирование текста
 
Хороший редактор, если его еще немного доработать то цены не будет, нравится загрузка картинок и их потом место расположение, которое можно легко найти и прямо из редактора создание папок под них в стандартном такого не реализовано.
 
Хочу заметить, редактор много мусора оставляет особенно после "ctrl+v" с любых других сайтов. Копирует полностью форматирование текста
Что за бред? Что он оставляет? ctrl+v это обычная вставка, причем здесь редактор?
 
В 1.10.1 на сайте пропадает редактор полностью при добавлении статьи. Может кто сталкивался?
 
Для 1.10.3 работает отлично.
 
Crace , если быть внимательным , то я указал версию которая меня интересует. 1.10.3 меня на данный момент интересует.Пожалуйста не рекомендуйте обновляться...Интересует конкретно ответ по версии 1.10.1
 
Назад
Сверху