[CMS] Monstra CMS 3!

Советую попробовать еще Pagekit
Знаком с ней... но на сегодняшний день у нее требования к хостингу - наличие PHP не ниже 5.5.9 - не каждый платный хостинг такое предоставляет. А уж среди бесплатных хостингов удовлетворяющих этому требованию встречаются вообще единицы.
я обычно подобные CMS на бесплатных хостингах разворачиваю.
 
Знаком с ней... но на сегодняшний день у нее требования к хостингу - наличие PHP не ниже 5.5.9 - не каждый платный хостинг такое предоставляет. А уж среди бесплатных хостингов удовлетворяющих этому требованию встречаются вообще единицы.

Если вы используетете бесплатный хостинг, тогда понимаю почему вы делаете серьезные проекты на Joomla.
p.s Pagekit очень и очень сырая, и развивается очень медленно на данный момент. И мало под нее пишут плагинов в маркете их можно по пальцам посчитать.
 
Знаком с ней... но на сегодняшний день у нее требования к хостингу - наличие PHP не ниже 5.5.9 - не каждый платный хостинг такое предоставляет. А уж среди бесплатных хостингов удовлетворяющих этому требованию встречаются вообще единицы.
я обычно подобные CMS на бесплатных хостингах разворачиваю.
Извините, но адекватные, платные хостинг провайдеры, которые заботятся о своих клиентах уже давно предоставляют php 7.
Если вы используетете бесплатный хостинг, тогда понимаю почему вы делаете серьезные проекты на Joomla.
p.s Pagekit очень и очень сырая, и развивается очень медленно на данный момент. И мало под нее пишут плагинов в маркете их можно по пальцам посчитать.
Не знаю в каком месте сырая, но проблема с количеством разработчиков плагинов актуальна. Я сейчас использую pagekit для своего проекта, пока всё что мне нужно можно найти в магазине плагинов, а чего не нашел написал своими руками, благо документация подробная есть.
 
Назад
Сверху