Ваши прогнозы по развитию интернета

и чо в нем будет особенного?
такая же хуета как и все мессенджеры)
изначально мертвый проект

дуров уже не тот
 
Пасаны про гугл забыли и про его ИИ (искусственный интеллект)
 
Серега ты прав но есть одно но!!! люди всегда хотели выделиться, быть лучше - борьба!!! она никуда недениться!! и по любому будет постоянство и люди этого хотят как не крути!!! ведь зайди даже на форум и у тебя будет ник к примеру ну другой, тебя ж никто не узнает и обшаться меньше будут, так как не знают кто там под другим ником!! Ну как то так)
Зато как прикольно будет. К примеру, 10 чел с одинаковыми никами что-то обсуждающие и не знающие кто что сказал. Такая соцсеть наверняка будет популярна, пусть и не долго - и это только один из вариантов. А кто хочет попонтоваться и кому не нужна приватность - пусть платит небольшую деньгу и его ник станет уникальным + аватар тоже. Так сказать узаконенный троллизм, и многим это как раз по душе будет, тем кто и так имеет несколько ников на одном ресурсов, для общений на разные темы и вбросы. В общем бизнес идею класса стартап я дал - развивайте:)
 
гугл себе место застолбил
и какие бы технологии не появлялись он всегда будет в лидерах в ближайшие лет 300)
 
И для мессенджеров паранойя становится модной: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И ешо, купить стикер... эм.. шта? Вот вы взрослый (адекватный) человек и переписываетесь в "мессенджере", и вот приходит в голову - "А не пора бы мне приобрести новые стикеры?"
Это как?

Еще есть такая тенденция: в сущность лени, стал сильно развиваться медиа-контент...
Музыка, видео ряд и т.д., я понимаю что не Америку открыл, но я говорю, что потребителя скатывают к амебе...
Видеоряд и пох...
 
Последнее редактирование модератором:
глобальная дибилизация населения при помощи медиаконтента и соц сетей)
 
Ничего не изменится.. ни через 5-10-50-100 лет :) "вынтернете"
Не сам глобал сеть изменится конешно.. и в доступности и в развитии (и контроле!)
Но.. быдло завидущее.. как лизало.. так и будет лизать попу Дурову и ему подобным..
и все время обсуждать.. обсуждать.. обсуждать их.. до усёру))
 

 
Последнее редактирование модератором:
пасаны вы заебали
сюда то политику не лепите
 
Законопроект 311 от 7 августа 2007
Введите и найдите исходничек, и кто не засран медиа контентом, то почитайте в моментах бионоситель и чипы)))

пасаны вы заебали
сюда то политику не лепите
Ты не понимаешь, шта тырнет становится большим инструментом политики... что не понятного?
Это то самое будущее...

Передача данных...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(это как бэ устаревшая технология для обывателей)

А может песики захватят пространство вместо ксиок...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху