Один дор живёт,сетка даже не индексится

balmer

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
70
Реакции
0
Сабж,делаю тестовый дор живёт отлично в яндексе,делаю сто таких даже индекса нету,хотя боты бегают..бан шаблона или контент перекщиваетя? Юзаю сеодорор на сниппетах..
 
Если кеев мало, возможно что и контент пересекается, то есть одни и те же снипеты. Ну и делай не один тестовый а десяток. Хотя больше шабов, больше рандома, больше ипов.
 
больше инфы дай.
1.Делаешь на доменах или поддоменах (если на поддоменах, то какое количество поддоменов на один домен)?
2.Какое количество ключей юзаешь?
3.На сколько узкая тематика?
4.Сколько доров вешаешь на один шаб?
5.Сколько доров вешаешь на один IP?
6. Так как юзаешь для контента снипеты, то сколько реально псов парсишь и какие?

Порой жлобство, халатность и лень всему виной.
 
На поддоменах,около 5к на домен
Ключей около 150к в базе
Тематика финансы РУ.
Шаб один на все домены.
25-50 доменов на 1 ип,но с ип игрался в своё время,покупал пачками по 32 шт разницы не замечал.
Парсю все пс которые сеодор парсит.
Аддурлю хрумером,не спамлю,твиттер не юзаю.

P.s. Есть ещё пандорабокс и свой дорген самописный с контентом из текстовых файлов,но что-то последнее время ничего не лезет..вылез тестовый дор с шабом без контента вообще,только кей в тайтле.
Сливаю просто ссылками на партнерку,без редиректа,фрейма и клоаки.
 
Проблема точно не в контенте из снипетов.
Либо IP заюзаный, либо шаб, может и то и другое, ещё и домен сабдоменам риски добавляет.
 
На поддоменах,около 5к на домен
Ключей около 150к в базе
Тематика финансы РУ.
Шаб один на все домены.
Когда-то я извращался с поддоменами и скажу - все это изврат. 10-20 поддоменов еще можно, больше не советую. Особенно по финансам и с ОДНИМ шабом на всех доменах. Особенно с парсингом снипетов - посчти наверняка с одним шабом там тьма пересечений по контенту - в финансах все бессовестно тырят друг у друга, и даже если парсить разные сайты - результат вполне предсказуем.
Хочется работать с поддоменами? :) Лучше тогда 5 поддоменов по финансам, 5 - по диетам, 5 - по гусям, 5 - по майкам и т.д. т.д.
 
Когда-то это когда?) Такая схема год назад приносила оч много денег..всё началось в ноябре с приходом агс-40..
А в чём прикол делать много разных ниш на одном домене? Меньше банит? Может с сеодора перелезть на пандору?.
 
Не в доргене дело. Дорген это всего лишь инструмент, парсинга, генерации и набивки всем этим дора.
А то как именно вы делаете непосредственно доры и как к ним относятся псы - это уже зависит о прямизны рук их делающих и от определённой фантазии загона их в индекс и продвижения.
 
От доргена зависит контент..что сейчас акутально для яндекса? сниппеты актуальны? клоаку я так понимаю уже сто лет никто не делает?.
Спамить хрумером стоит?.
 
клоаку в дорах многие применяют и достаточно успешно.
Снипеты актуальны.
Хрумер использовать стоит.
Яше хз что ему нужно, лично я ориентируюсь на гугл, яша для меня как бонус если что-то даёт.
 
Назад
Сверху