как нагенерировать много картинок ?

Простая программа Image Sammler, в ней можно массово зеркалировать и менять угол картинок. Или в фотошопе настроить макрос и пакетную обработку.
 
Да так же можно посоветовать FastStone побольше не много возможностей, но сейчас ПС очень хорошо наложение любых фильтров на картинки определяют, т.е следовательно дубль...
 
не.. надо что то что быстро бездумно почти делаеться...
с видео.. тяжко
ручного много
в пайтоне язык знать надо .


видимо да..
вариант простой
берем упаковку любых изображений, вообще пофиг что там , подгоняем их под нужный размер, а дальше наносим типа водяной знак любой прогой обработки изображений, в этом случае получаем уник картинки в большом объеме, быстро массово и не требует чего то спецефичного.
я могу легко написать алгоритм распознавания схожих картинок не зависимо от размера и ватермарков, у гугла алгоритмы еще круче, если это для уникализации - не пойдет. Лучшая вещь - это резать видео налету.
 
я делал раскадровку видео, брал с ютуба ролик по теме и с небольшым интервалом расбивал на кадры, поисковикам вроде нравится, это под доры в виде галереи делал.
 
я делал раскадровку видео, брал с ютуба ролик по теме и с небольшым интервалом расбивал на кадры, поисковикам вроде нравится, это под доры в виде галереи делал.
тут софт желательно нужен, руками запаришься под доры...
 
В качестве идеи думаю будет не плохо воспользоваться каким нибудь фотостоком с достаточно уникальными картинками по тематике и уже потом обработать их в одной из предложенных выше программ. Я бы воспользовался советом с фотошопом, потому что хорошо с ним знаком. В любом случае решать Вам.
 
А не проще парсером картинок воспользоваться, при чем с заданными критериями вплоть до нужных размеров изображений будет парсить и при этом уникализирует название картинки... Наберу посты создам топик и выложу этот парсер)
 
Как на счёт вот этого сервиса?.. Генерирует картинки из текста.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Я не заметил там каптчи, а значит можно написать скрипт который просто будет сохранять все картинки отдельно.

А вот здесь готовое решение в виде php скрипта:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху