Вопрос по продвижению ссылками

Это месяц, правильно понимаю? на какой процент растет бюджет? ведь необходимо увеличивать количество ссылок

В месяц, все верно. Бюджет фиксированный. Ссылки растут и без увеличения бюджета. GGL.
 
ССылки всегда будут ранжироватся, но требования к ним всегда будут расти, сейчас нельзя набрать левых ссылок и подняться в топ, лучше 1 ссылка, но качественная, чем 100 некачественных.
 
Есть ли смысл сейчас покупать ссылки для продвижения?
Сайт московского региона. Слышал, не так давно, что Я не ведется на них больше. Правда ли не знаю, снял все ссылки, так сайт не рухнул а поднялся. Сейчас хочу поднять еще парочку вч, покупать ссылки или нет?
Есть и всегда будет. В яндексе сейчас можно выйти на первую страницу по СЧ запросам, но вот из топа конкурентов выдавить можно только внешней оптимизацией.
 
Хех...подружка-копирайтер в течении нескольких лет каждый день добавляет на сайт уникальные статьи, но грит толку ноль.
Вообще не представляю как вывести сайт в топ без закупки ссылок)
 
Хех...подружка-копирайтер в течении нескольких лет каждый день добавляет на сайт уникальные статьи, но грит толку ноль.
Вообще не представляю как вывести сайт в топ без закупки ссылок)
Яндекс свободно может продвинуть в топ чуть ли не сам качественные сайты. Возможно, подруга просто пишет статьи без наличия семантического ядра для сайта.
 
Вообще не представляю как вывести сайт в топ без закупки ссылок)
В Google да, без ссылок делать нечего. А вот в Яндексе - вполне реально. У меня в ТОП 1 по СЧ ключам сайты вообще без ссылок висят. Причем висят уже полгода и с каждым аппом количество позиций в ТОПе увеличивается.
 
Ссылки как раньше покупали так и сейчас, правда намного реже. Периодически хотя бы одну ссылку с крупного трастового сайта можно взять, не повредит.
 
в начале нужно оптимизировать тексты на вашем сайте, потом только покупать ссылки, но поднять сайт с помощью одних внешних ссылок не получится
 
С оптимизацией тоже аккуратно - можно под фильтра попасть. Если не в теме - рекомендую сначала почитать темы по этому поводу.
 
Если к своему сайту прикрутить все сервисы от Яндекса то он и без ссылок окажется в Топе. Но это сильно не любит Гугл
 
Назад
Сверху