Скрипт доски объявлений (script-ks 4.2.1)

  • Заблокирован
  • #41
когда заполняю форму объявления, там где надо писать заголовок объявления пишу на своем языке на грузинском, заместо текста выводит цифру 2, остальные форму заполняются нормально
А посмотри как в бд запись происходит.
 
вот скрин
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,3 KB · Просмотры: 69
а можно поподробнее какие именно файлы
и еще как поменять города и регионы на немецкие
плюсик поставила))
Города и регионы можно поменять в админке, там в соответствующий раздел заходи и добавляете новый немецкий регион и в него город, думаю с этим проблем не должно возникнуть,
WBBP568EUCltz3XsglHtQ.jpg

SVptlPiy6Uay8wy7aQD1cA.jpg

Старые удаляете и добавляете новые.

А вот по языковым вставкам это Вам нужно смотреть скрипт и там уже по очереди открывать файлы и в них менять русские вставки на немецкие.

Значит ошибка в html, неправильно назначили тег.
 
Последнее редактирование модератором:
тоже ищу хорошую доску объявлений, но ничего подходящего пока не нашел, однако присматриваюсь к так называемым скриптам социальной комерции типа Etsy. Если, допустим, объявления - про шмотки, то такие скрипты идеальны имхо.

Если кому интересно нашел точную копию olx clone выглядит очень даже!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если кому интересно нашел точную копию olx clone выглядит очень даже!
Кстати работает на wordpress
 
Последнее редактирование модератором:
Поиск по параметрам включается в панели администратора доски, там нужно в нужном поле для параметра Название для поля поиска заполнить строчку как показано на изображении, и тогда по нему можно будет искать.
НО если вы вносили изменения в доску как вы говорите, то я не могу Вам помочь, так как возможно Вы просто удалили какой то нужный параметр из скрипта, могу даже предположить что это ID элемент для подгрузки дополнительных параметров.

VpyyySVWd0iFY3bwpgRw5g.jpg
Будьте любезны, еще раз подгрузить изображение. А то просмотреть не успели.
 
Для корректной работы авторизации нужно удалить из строк
if (isset($_REQUEST[session_name()]))
@session_start();

строку
if (isset($_REQUEST[session_name()]))
В основных файлах index.php, так же magazin/index.php и подобных.


Теперь выдает ошибку


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\home\test1.ru\www\connect\connect.php:1) in D:\home\test1.ru\www\user\logpass.php on line 31



помогите пожалуйста решить проблему

скрипт стоит на denwer-е
 
Будьте любезны, еще раз подгрузить изображение. А то просмотреть не успели.
Вам ещё это актуально?

Теперь выдает ошибку


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\home\test1.ru\www\connect\connect.php:1) in D:\home\test1.ru\www\user\logpass.php on line 31



помогите пожалуйста решить проблему

скрипт стоит на denwer-е
Дайте архив со скриптом, залейте на yandex disk или google drive, трудно говорить когда не видишь всей картины, я даже не знаю какой сборкой скрипта Вы пользуетесь.
 
Последнее редактирование модератором:
я там пробовал но стоит там хоть что то тронуть и перейти на нее то белый экран выходит
Возможно вы сохраняете файл в utf-8 c BOM почитайте об этом, а нужно без BOM.
И в том файле нужно изменять только строчку echo 'Описание раздела помощи'; а точнее вот эту фразу Описание раздела помощи

еще не скажете как полностью удалить со скрипта убрать tv-онлаин ? фото
9161201.png
В файле blok/idv.php уберите строчку include_once($base_path."blok/tv_vibor.php");
Или можете в файле blok/tv_vibor.php удалить полностью что там есть и оставить его пустым.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху