Скрипт доски объявлений (script-ks 4.2.1)

как ни крути реально мягкие цвета в шаблонах больше привлекают внимание и держат посетителя.
Да но ещё и функционал не мало важен, та доска выше от компании Тамаранга - её стоимость помоему 2000$
 
Кто-нибудь делал интеграцию с сервисами privat - privat24, liqpay и т.д ???
 
Вопрос как обстоят дела с багами есть или нету в скрипте
 
В предыдущей версии много косяков, в том числе постоянно сбрасывается авторизация, скажите здесь как с этим обстоят дела?
 
Я попробую закажу дополнение по интеграции Qivi
Робокасса у нас как то не прижилась
Как дела с Киви? Получилось прикрутить у кого? Может мануальчик подкинет кто...
 
Как дела с Киви? Получилось прикрутить у кого? Может мануальчик подкинет кто...
Отказался от Киви как от чумы. Сервис деньги присваивает, неоднократные жалобы пользователей в инете настораживают. Уже 3-е сообщение читаю о том что киви прикарманил деньги, и переписка не привела ни к чему хорошему.
 
Как дела с Киви? Получилось прикрутить у кого? Может мануальчик подкинет кто...
Тогда лучше прикрутить не Киви а полноценную платежную систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся v2.0, первая версия уже работает на скрипте, но она вроде как не поддерживается, в этой системе будет больше возможностей для оплаты.
 
С авторизацией все нормально?
 
С авторизацией все нормально?
Для корректной работы авторизации нужно удалить из строк
if (isset($_REQUEST[session_name()]))
@session_start();

строку
if (isset($_REQUEST[session_name()]))
В основных файлах index.php, так же magazin/index.php и подобных.

Если официально то здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я так и не понял, есть тут AVS_3.1 или нет. Закину на всякий случай, Adult Video Script v3.1 + Plugins

Кто то его уже ставил чтоб все работала? а то у меня видео не хочет конвертировать((

Сейчас снова все переустоновил, фото работают нормально а вот видео не хочет заливаться кидает на 301 после нажатия на upload в инспекторе
 
Последнее редактирование модератором:
Народ а где в данном движке прописывать теги
Код:
<title>
<meta name="keywords"
<meta name="description"
 
Назад
Сверху