[FreeWare] Скрипт SEO анализа сайта, cms проверки тиц и пиар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чем отличие от программы etext?
 
Кому-то ещё нужен подобный функционал? Есть желание написать свой скрипт, либо компонентом для MODX Revo, либо на фреймворке Laravel как плагин к собственной CMS.
 
У меня мой сервис кое как работает до сих пор. Насчет нового не знаю - хотелось бы какой-то конкретики.
 
Во первых мне давно уже хочется панельку сделать как sites.pr-cy.ru в принципе это самое простое что может быть, сервис у PR-CY.RU очень мощный, но то, что они начали проверку больше 10 доменов платной делать, не очень нравится, хотя понимаю, что всё это работает через Yandex.XML. Можно начать с такой панельки, ну а дальше развиваться. В принципе сам сервис это парсинг по большому счёту.
 
Ну у меня то такое есть. Так что мне как-то без смысла это. Ну для начала займитесь, а дальше видно будет :)
 
Ну у меня то такое есть. Так что мне как-то без смысла это. Ну для начала займитесь, а дальше видно будет :)

Оказалось что всё намного проще, чем казалось, надо подключить 2 API Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Парситься всё легко и просто, остаётся при обновлении данные записывать в БД и выводить на сайт. Решил написать компонент для MODX Revo. Как что-то наковыряю выложу для всеобщего пользования. Главное надо помнить, что в Google есть лимит на 100 запросов в сутки, а в Яндексе исходя из количества доступных лимитов от сайтов.
 
Может у кого есть актуальная версия скрипта? Или что-нибудь подобное для съема позиций в ПС. Поделитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху