◄Настройка модулей► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в установке/настройке модулей, расширений или хаков для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки или каких-либо манипуляций с модулями как родных, так и сторонних, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему/просьбу описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд) или сам модуль/расширение!

P.S. Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, глупые вопросы попросту будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень быстро работает фильтр. как такого добился? что сделать?
Так это собственно идеальный вариант для фильтра. Автор привел сайт для примера. Его также интересует как сделать также.
 
Так это собственно идеальный вариант для фильтра. Автор привел сайт для примера. Его также интересует как сделать также.
у меня секунд 4-5 занимает фильтрация каждого атрибута. это немного раздражает и думаю напрягает клиентов. если кто знает способы как уменьшить время фильтрации будет очень здорово
 
Добрые люди, подскажите. Как настроить видимость наличия на складе в отображении "управлении товаров" (список товаров в админке), с помощью модуля - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Количество (цифры) я настроил, интересует "Наличие на складе (да/нет)".

Модуль github.com/alexkuk/Ak_NovaPoshta/ - не получается настроить api. Кто то пробовал использовать на magento 1.9?
Возможно есть желающие поделится свежими таблицами - novaposhta_city, novaposhta_warehouse?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь пробовал Lesti в сочетании с MANAdev Layered Navigation? У меня фильтры перестают работать, пробовал по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся исправить, но не нашел такого пункта в настройках lesti как "Miss Uri Params". Кто-то сумел подружить эту парочку? Если не в падлу, расскажите как :thenks:
 
Все там есть, смотри внимательнее:
твойсайт.ком/путь-к-админке/system_config/edit/section/system/
поиск по странице - Lesti
развернуть и проксролить вниз
lesti.png
 
Приветствую!
Не могу синхронизировать модуль Новой Почты с Magento 1.9.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не получается приконектиться к API, такое чувтсво , что Новая Почта сделала какую-то обнову. Кто-то знает что необходимо делать? Заранее спасибо.
 
Приветствую!
Не могу синхронизировать модуль Новой Почты с Magento 1.9.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не получается приконектиться к API, такое чувтсво , что Новая Почта сделала какую-то обнову. Кто-то знает что необходимо делать? Заранее спасибо.

Я бы связался с Новой Поштой и спросил. По-моему на хабре писали, что связывались с разработчиками и чего-то там допиливали, бо "... API кривое.."
 
Приветствую!
Не могу синхронизировать модуль Новой Почты с Magento 1.9.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не получается приконектиться к API, такое чувтсво , что Новая Почта сделала какую-то обнову. Кто-то знает что необходимо делать? Заранее спасибо.
Они поменяли api. Нужно переписывать модуль, вернее пару файлов. Я переписал под новый апи, но очень на быструю руку и через ж.. Завтра смогу выложить, но говорю сразу, что нужно будет переделывать (подробности тоже завтра).
 
Исправленные файлы для модуля "новая почта".
/app/code/community/Ak/NovaPoshta/Model/Import.php
/app/code/community/Ak/NovaPoshta/Model/Api/Client.php
В файле Client.php прописать ключ вручную в функции getKey и setKey.
Учитывая неправильную логику написания скрипта import, обрабатываться будет долго.
Большая просьба относится к данному решению не как к готовому продукту, а как пример реализации api. Если у кого будет желание доработать данный модуль, не забудьте выложить на форум. Сам модуль выкладывать не буду, так как использовал все тот же.
 

Вложения

  • Import.php.txt
    6,1 KB · Просмотры: 19
  • Client.php.txt
    24,9 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху