◄Настройка модулей► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в установке/настройке модулей, расширений или хаков для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки или каких-либо манипуляций с модулями как родных, так и сторонних, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему/просьбу описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд) или сам модуль/расширение!

P.S. Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, глупые вопросы попросту будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь установить и настроить Belvg_Colors_Sizes_Materials_Swatch_Pro-v1.0.0. Необходимо заменить код в catalog/product/list.phtml моей темы на код производителя модуля:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если это не сложно, то подскажите, как правильно сделать замену, чтобы и модуль работал и функциональность темы осталась. Я попробовал "тупозаменить" для того, чтобы увидеть какие будут последствия . Последствия не понравились.
 
Последнее редактирование:
Амасти думаю наследует layered navigation rules of magento. Для того чтобы атрибут не пропадал даже с нулевыми результатами надо изменить соотвествующую настройку соотвествующего атрибута. Идем:
каталог / атрибуты / управление атрибутами / выбрать соотвествующий атрибут
в вашем случае country of manufacture
в выпадающем списке пункта Использовать в многоуровневой навигации выбрать вариант Фильтруемый (нет результатов).

Профит!

ПыСы improved navigation не поделишься ? ;)
Дк, на форуме-то есть, погладите пожалуйста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
спасибо, но это сильно старенькая версия - 2012год. новее нету? )
 
Есть модуль AW Blog, в нем при создании поста формируется URL, который заканчивается на слеш. Что необходимо сделать для того, чтобы заканчивался на .html ?
 
Есть вопрос. К примеру я установил модуль для реализации новостей на сайте, у модуля есть менеджер новостей, разделов, дата публикации, дата отправки в архив.. и пр. Одним словом, он меня идеально устраивает. Более того мне хотелось бы его использовать еще и для реализации акций, т.к. структура один в один. Возможно ли использовать модуль два раза? К примеру если скопировать, переименовать, подправить config.xml...
 
Есть вопрос. К примеру я установил модуль для реализации новостей на сайте, у модуля есть менеджер новостей, разделов, дата публикации, дата отправки в архив.. и пр. Одним словом, он меня идеально устраивает. Более того мне хотелось бы его использовать еще и для реализации акций, т.к. структура один в один. Возможно ли использовать модуль два раза? К примеру если скопировать, переименовать, подправить config.xml...
Можно.
У меня так методы доставки сделаны, из одного модуля доставки работает 4 метода, так же скопирован переименован.
 
Уважаемые, кто работал c webform by mageme, подскажите.
Столкнулся с такой задачей. Необходимо перенаправлять письма из формы обратной связи на разные e-mail. Использую модуль webForms. На сколько мне позволяет знание английского языка, понял что необходимо выбрать поле для заполнения к примеру "Тема" с типом "список" и в значение прописать email-ы, согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мануалу...
Select input field. Options should be stored in Field value(s) parameter separated be new line and follow the format:

Name 1 <mailbox1@mysite.com>
Name 2 <mailbox2@mysite.com>
Name 2 <mailbox3@mysite.com>

Contact field lets you redirect notification to the desired mailbox depending on customer selection.
По идее при отправке формы, письмо должно перенаправляться на указанный email.
Вопросы:
- это доступно для CE версии модуля или будет работать только в PRO?
- если да, то возможно ли указать несколько email для одного значения?
к примеру:
Name 1 <mailbox1@mysite.com>, <mailbox2@mysite.com>
 
Плиз, Хелп! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль не отображается в админке. Хотя в некоторых настройках, например атрибут Color появилась вкладка по загрузке картинок цвета (кстати не загружаются, создал папку согласно туториал, дал права...никак). Через FTP переколбасил все файлы, дал 7777 на все. Кеш и компиляция выключены. Безрезультатно. Удалял, чистил, ставил заново. Никак.
 
Прошу помощи! Кто юзал Mageworx Instant Cart?
У меня и в старых и новых версиях на кастомных шаблонах нет обновления ajax корзины! Только после перезагрузки...
А на дефолтной теме все работает!

Я так понимаю это в имени блока причина - но я вроде как меня и не помогло! Хотя может не все сделал?
 
Pravus,

юзай лэйаут icart.xml
Поменяй путь к файлу checkout/cart/sidebar/default.phtml
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху