SED отзывы.

baddan

Профессор
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
354
Реакции
42
Думаю не лишним будет знать многим с какими трудностями я сталкиваюсь и как их избежать.

К сожалению все проблема с SED именно саппорт, как их избежать не знает ни кто, пока сами хозяева не разберутся со своим "партнерством" (хозяев проекта более одного. и видимо ни кто не хочет перерабатывать, но деньги хотят все) есть правда вариант на прямую писать владельцам проекта, но для них, с их слов SED не является приоритетным проектом, времени на него у них нет, даже элементарное казалось бы действие, для увеличения продаж прикрутить партнерку по продажам. для них оказалось не вообразимой сложностью.

тикеты висят по году не отвеченными. Да продукт неплох если с напильником поработать, но если вы не знаете как работать с напильником, помогать вам с этим ни кто не станет, даже не смотртя на то, что вы отдали за это деньги.

4 SED у меня нет, но что могу сказать за 3 версию, очень напрягло , отсутствие sitemap.xml , для тех кто в ладах с ПС думаю знают на сколько важный это элемент. Также динамика на страницах. Я прописываю в шаблоне Ник неймы, при каждом посещении страницы они постоянно перегенерируются. Бесплатных вариантов шаблонов нет :) (бред полнеший). про тикеты я уже написал для меня эти вопросы так и остались не отвечеными в результате перестал делать на SED.

самое интересное, что когда только покупал комплект SED у людей была заинтресованость, велись блоги, и была суета вокруг продукта. На данный момент своим отношением к покупателям, было убито все на корню, людям не интерено стало не продвигать их, ни рекламировать.

p.s. Разве только за подачки. (автор без обид, но для меня именно этот старт марафона выглядит так.) прошлый был честный ты сделал его по собственной инициативе.

p.p.s. извиняюсь за оффтоп, но реально накипело.
 
К сожалению все проблема с SED именно саппорт, как их избежать не знает ни кто, пока сами хозяева не разберутся со своим "партнерством" (хозяев проекта более одного. и видимо ни кто не хочет перерабатывать, но деньги хотят все) есть правда вариант на прямую писать владельцам проекта, но для них, с их слов SED не является приоритетным проектом, времени на него у них нет, даже элементарное казалось бы действие, для увеличения продаж прикрутить партнерку по продажам. для них оказалось не вообразимой сложностью.
На этот счет уже говорилось мого и разного. Смылса поднимать этот вопрос заново - нет. Если у вас есть желание и толковые предложения - приходите и давайте общаться лично. просто сетовать на то что вам что то ненравится - не имеет смысла.
тикеты висят по году не отвеченными. Да продукт неплох если с напильником поработать, но если вы не знаете как работать с напильником, помогать вам с этим ни кто не станет, даже не смотртя на то, что вы отдали за это деньги.
Кто стучит - тому открываем. Да, проблема с саппортом есть. Да - она решаема. Если у вас есть серьезная проблема - стучите в личку и я помогу вам ускорить решение проблемы. Нет мы не работаем 24\7
4 SED у меня нет, но что могу сказать за 3 версию, очень напрягло , отсутствие sitemap.xml , для тех кто в ладах с ПС думаю знают на сколько важный это элемент. Также динамика на страницах. Я прописываю в шаблоне Ник неймы, при каждом посещении страницы они постоянно перегенерируются. Бесплатных вариантов шаблонов нет :) (бред полнеший). про тикеты я уже написал для меня эти вопросы так и остались не отвечеными в результате перестал делать на SED.
Опять же - если к нам приходят люди, общаются, показывают результаты и просят внедрить какие либо вещи - мы делаем это. не всегда, не для всех. Просто жаловаться на форумах - смысла нет. Приходите - и будем общаться. Если вы толковый вебмастер и отсутсвие той или иной фичи вам не позволяет увеличить траф с 1x до 2x - все обсуждаемо.
самое интересное, что когда только покупал комплект SED у людей была заинтресованость, велись блоги, и была суета вокруг продукта. На данный момент своим отношением к покупателям, было убито все на корню, людям не интерено стало не продвигать их, ни рекламировать.
Все имеет свой срок годности. Мы заняли нишу. Сейчас продажи продукта отошли на второй план так как люди перестали интересоваться. Если у вас есть желаени, опыт и видение как это можно исправить - велком.
p.s. Разве только за подачки. (автор без обид, но для меня именно этот старт марафона выглядит так.) прошлый был честный ты сделал его по собственной инициативе.

p.p.s. извиняюсь за оффтоп, но реально накипело.

Тс - один из немногих энтузиастов, который по собственной воле решил провести марафон. Здесь нет никакой заказухи. в его топиках я так же появляюсь по своей воле, т.к. мне нравится наблюдать за теми кто действительно пользуется продуктами.

Очень жаль что потенциал впсед так до сихпор по достоинству не оценен большинством. Траф валяется под ногами )

5VX67M4.png
 
Реклама, рекламный ход и т.д. Пох на каком доргене делать, не в доргене дело.

Запомните ВСЕ!! Кто обещают: купите дорген и траф попрет - не верьте.

Траф попрет только после того как ВЫ САМИ поймете что и как в дорах, в сео и т.п. А когда поймете вам станет мало функционала, и тут начнется проблемы, ибо дописывать под ВАС ничего не будут.

А так да, сапорт и отношение к клиентам у команды седа - писдец.
Для них намного важнее не клиенты а покупатели, на них времени тратят намного больше...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 100 уников с дора это много?)

Палю тему: кей в титл, кей в тело поста с картинками + плагины перелинковки и сео оптимизации. НА 1 вп 5-7к страниц и будет 200-400 уников с гугла 100%
 
Последнее редактирование:
а ничем, та же опа только в профиль)
 
Все имеет свой срок годности. Мы заняли нишу. Сейчас продажи продукта отошли на второй план так как люди перестали интересоваться. Если у вас есть желаени, опыт и видение как это можно исправить - велком.
Слегка преувеличенное громогласное заявление, не подтвержденное фактами. Нишу вы не заняли.
Я седом перестал пользоваться с того момента, как его закрыли кубом. Нафик мне такое счастье. И, как оказалось, не прогадал - пользуюсь другим доргеном с открытым кодом, под который могу кодить свои дополнения и всякие примочки, чему рад.
SED это закрытый ящик для начинающих, типа "купил и начинай работать, все остальное мы уже за тебя сделали". Закрытие кода сослужило плохую службу разработчикам - за исправление какой-то мелочи надо идти на поклон к ТП или ждать апдейта, хотя все решилось бы за 30 минут, будь возможность маневра (правки кода) у самого дорвейщика.
Отмазки типа "мы защищаем свое детище от паблика" уже плохо воспринимаются аудиторией и потому не проходят в приличном обществе.
 
Назад
Сверху