modx vs wordpress

Почему "Модх более геморройный"???
А wordpress специально делали для не знающих людей, чтобы привлекать большие массы "не программистов".
вы уже сами отвечали на свой вопрос ))
 
вы уже сами отвечали на свой вопрос ))
Я говорил только про Wordpress. Я не знаю, что такое "геморройный", я не вводил такого понятия и прошу дать ответ с аргументами, у меня чуть-чуть про другое.
 
Я говорил только про Wordpress. Я не знаю, что такое "геморройный", я не вводил такого понятия и прошу дать ответ с аргументами, у меня чуть-чуть про другое.
у вас просто какая то мания по поводу аргументов ))
на WP установить шаблон для нулевого пользователя не составит ни какого труда, чего не скажеш о modx
 
у вас просто какая то мания по поводу аргументов ))
на WP установить шаблон для нулевого пользователя не составит ни какого труда, чего не скажеш о modx

Ну не скажите. Как раз в MODx любой диз натягивается на раз. И меняется легко, и понятно. Всё в одном файле. Чётко и понятно. Разумеется, что HTML человек знает. Иначе, что это за сайтостроитель. А WP гемор ещё тот. Делал на обоих. MODx намного удобнее, проще настраивается и вообще.
 
Ну не скажите. Как раз в MODx любой диз натягивается на раз. И меняется легко, и понятно. Всё в одном файле. Чётко и понятно. Разумеется, что HTML человек знает. Иначе, что это за сайтостроитель. А WP гемор ещё тот. Делал на обоих. MODx намного удобнее, проще настраивается и вообще.
1. Я говорил не о дизайне а о шаблонах (разница есть)
2. На WP любой чел может шаблон установить а на Modx только тот кто разбирается в этом деле.
Надеюсь с этими утверждениями вы спорить не будете?
 
Скажите в МодХ есть возможность выполнить мультиязычность при этом чтобы была возможность менять дизайн для разных языков?
 
1. Я говорил не о дизайне а о шаблонах (разница есть)
2. На WP любой чел может шаблон установить а на Modx только тот кто разбирается в этом деле.
Надеюсь с этими утверждениями вы спорить не будете?

Я как раз про них и хочу поспорить. Правда, мы не договорились о словах. Для меня что диз, что шаблон - одно и тоже. Для MODx это без разницы. Всё делается в ОДНОМ HTML файле шаблона страницы. В этом простота. В WP надо копаться в кучке php файлов. Мы же должны хоть чем-то выделяться среди толпы. Человек минимально должен знать HTML. Ну, а если всё делать одним тупым кликом, не понимая, что происходит, тогда в ЖЖ и на блогспоте с таким же успехом можно сайты ваять. Как-то так.
 
Скажите в МодХ есть возможность выполнить мультиязычность при этом чтобы была возможность менять дизайн для разных языков?
Да. Для MODx почти ничего невозможного нет. Нужно будет php знать. Или программера нанять.
 
То Вы говорите об одном и том же, то вводите разные понятия, потом на основании своих же слов строите рассуждения. Modx один, но мнений очеееень много - значит, кто-то врёт и обманывает нас :smmne: Понимаете к чему я клоню?
 
Назад
Сверху