Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Кто-нибудь пользуется функцией Trailing slash?
У меня вообще на главной петля из редиректов образуется, когда я эту функцию включаю. Как исправить, кто-нибудь знает?
Вообще, сильно ли она нужна? реально гугл и яндекс страницы site.ru/cat и site.ru/cat/ дублями считают?
У меня тоже с этой функцией сплошные глюки. Не включаю.
 
У меня тоже с этой функцией сплошные глюки. Не включаю.
частично решил, добавив такое условие в файле ssb_seo_url.php

if(substr($this->curPageURL,-1) == '/' AND $tools['trailing_slash']['status'] == true AND $this->curPageURL != "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся") {
$new_url = rtrim($this->curPageURL,"/");
$this->ssb_helper->redirect($new_url, 301);
}
 
Поставил етот модуль, очень понравился, сильный функционал но может кто поможет когда переключаю язык на текущей страничке то переходит на главную страницу а не ту с которой переключил. Как решить помогите плиз?
Скиньте, пожалуйста, ссылку на Ваш сайт и версию модуля.
 
Используйте версию 3.7 или 3.8 , в них во вкладке SEO Tools есть инструмент Direct Links, который как раз делает ссылки на страницы разных языков. Если у Вас нет возможности использовать эти версии - пишите, попробуем приделать эту функцию к Вашей версии.
 
Используйте версию 3.7 или 3.8 , в них во вкладке SEO Tools есть инструмент Direct Links, который как раз делает ссылки на страницы разных языков. Если у Вас нет возможности использовать эти версии - пишите, попробуем приделать эту функцию к Вашей версии.
Возможно у вас есть версия 3.8.0?
 
Возможно у вас есть версия 3.8.0?
Нет, я её так и не нашел. Использую 3.7.0 и не могу понять о каких "багах" говорят. Все работает прекрасно вроде-бы.
Разве-что генератор SEO урл в любом случае генерирует их, когда сохраняешь товар и не проверяет пустое ли поле. Но это я и сам решить могу, как только руки доберутся :)
 
Разве-что генератор SEO урл в любом случае генерирует их, когда сохраняешь товар и не проверяет пустое ли поле.
Проверьте url производителей, ну и по мелочи есть, компенсируется небольшими фришными дополнениями.
 
Нет, я её так и не нашел. Использую 3.7.0 и не могу понять о каких "багах" говорят. Все работает прекрасно вроде-бы.
Разве-что генератор SEO урл в любом случае генерирует их, когда сохраняешь товар и не проверяет пустое ли поле. Но это я и сам решить могу, как только руки доберутся :)
В версии 3.7.0 выплыл баг с производителями, генерировались, но не отображались. В 3.8.0 его вроде поправили, но как-то частично. Если заходить через Производителей, то все нормально, но если переходить по логотипам (внизу карусель логотипов) то опять выводится типа "index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=1". Где копать?
 
два варианта,
в шаблоне посмотреть, почему не переопределяет
или
в htaccess сделать принудительный редирект на seo
 
Назад
Сверху