Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Стоит 3.7.0. Проблема такая, все урлы генерируются и на сайте отображаются нормально, а вот производители нет. Генерация проходит нормально, а на сайте ?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=2 Кто сталкивался? Причем стоял 3.4.0 все было нормально. Пробовал откатить обратно, проблема осталась.

Ищите 3.8.0, там, судя по changelog, баг с производителями пофиксили. Либо попробуйте 3.4.0 поставить, там тоже все нормально работает.
 
Ищите 3.8.0, там, судя по changelog, баг с производителями пофиксили. Либо попробуйте 3.4.0 поставить, там тоже все нормально работает.
3.8.0 пока не нашел, причем была недавно складчина на Paladin, я в ней участвовал, но организатор игнорирует просьбы выкладывать обновления. На 3.4.0 пробовал вернуться, но проблема почему-то осталась. Хотя уже стало легче что баг в 3.7.0.
 
Вы после того как на 3.4 вернулись, кэш чистили? Может заново перегенирить урлы?
 
PSM 3.7.0 генерирует ЧПУ категории следующим видом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где хх - отображение цифрами количества товаров в этой категории. Как это убрать?
 
Для категорий прописан только !cn. Повторно генерировать пробовал
А при повторной генерации включали "Rewrite all" во всплывающем окне? Там по умолчанию просто "Only empty" стоит. Ну и кэш скинуть не забыть.
 
Поставил етот модуль, очень понравился, сильный функционал но может кто поможет когда переключаю язык на текущей страничке то переходит на главную страницу а не ту с которой переключил. Как решить помогите плиз?
 
Кто-нибудь пользуется функцией Trailing slash?
У меня вообще на главной петля из редиректов образуется, когда я эту функцию включаю. Как исправить, кто-нибудь знает?
Вообще, сильно ли она нужна? реально гугл и яндекс страницы site.ru/cat и site.ru/cat/ дублями считают?
 
Назад
Сверху