• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

Спасибо за ответ, но мне не нужны навороты, все по функционалу устраивало, кроме невозможности внести адрес заказчика в список получателей уведомления и, теперь уже ясно окончательно, косяков от разработчика в виде тормоза с отправкой. Поэтому и не искала более свежей версии.
Может порекомендуете другой плагин, не уродский, с возможностью настройки внешнего вида, кнопки.
Спасибо!
:eek: Ззззашла, обббозвала мой любимый плагин конструктора форм, который я успешно использовал более чем на 30 проектах уууродским o_O и просит дать ей другой в моей теме?
Руками нужно настраивать! :work: и все будет работать.

Может порекомендуете другой плагин, с возможностью настройки внешнего вида, кнопки.
Спасибо!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или бесплатный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Упс, не поняла. Мне данный плагин очень нравится, поэтому и искала у Вас решение своей проблемы. Понимаю, со стороны это выглядит так, но я совсем не в адрес данного плагина написала "уродский".
И что Вы подразумеваете "руками нужно вставлять?"
Есть еще и другой способ?
 
Последнее редактирование модератором:
Упс, не поняла. Мне данный плагин очень нравится, поэтому и искала у Вас решение своей проблемы. Понимаю, со стороны это выглядит так, но я совсем не в адрес данного плагина написала "уродский".
И что Вы подразумеваете "руками нужно вставлять?"
Есть еще и другой способ?
:eek: Вставлять пока ничего не нужно. Настраивать можно по разному... :tut:
Относительно простой формы (если вас не устраивает вариант с обновление FormCraft), попробуйте предложенную выше Contact Form 7 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- вопрос решен в личке*
 
Последнее редактирование:
Непонятно только, зачем аж 18 вирусов туда вклеил?
Скан с вирустотала прилагается.
 

Вложения

  • virustotal.jpg
    virustotal.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 16
В этой форме лайт бокс нужно отдельной страницей создавать?
 
Давно этот плагин юзал. Сейчас решил опять поставить его, скачал отсюда версию 2.0.6, но она похоже не рабочая, у меня форма тупо не отображается на сайте. Какая сейчас самая работоспособная версия?
 
Давно этот плагин юзал. Сейчас решил опять поставить его, скачал отсюда версию 2.0.6, но она похоже не рабочая, у меня форма тупо не отображается на сайте. Какая сейчас самая работоспособная версия?
Актуальную версию плагина всегда можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(на данный момент последняя 2.0.7 )
- на нескольких сайтах стоит плагин от сюда (v. 2.0.6) - полет нормальный, ищите причины в другом (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...)
Последняя версия еще не слита в паблик (сегодня вышла). Я ставил 2.0.6, где сразу же скрыл копирайт по методу в этой теме. Может из-за этого?
Что мешает проверить работоспособность плагина, а уже после тереть копирайты? :crazy:
P.S: в ветке описано 3 способа скрыть копирайт (c display:none проблем быть не должно, только если вы затерли случайно что-то еще:dk:).
 
Последнее редактирование:
Вопрос. Как скрыть одно из полей, которое должно появляться лишь после смены атрибутов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху