• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

а наши почтовики (смартреспондер, джастклик) прикрутить можно или только для буржуйских формы?
 
а наши почтовики (смартреспондер, джастклик) прикрутить можно или только для буржуйских формы?
Прикрутить можно на уровне вставки html скрипта самих сервисов (используя FormCraft только для спецэффектов),
Нормальная интергация реализована только для MailChimp, AWeber, GetResponse, and Campaign Monitor: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прикрутить можно на уровне вставки html скрипта самих сервисов (используя FormCraft только для спецэффектов),
Нормальная интергация реализована только для MailChimp, AWeber, GetResponse, and Campaign Monitor: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но MailChimp в сфере рассылок более функционален по сравнению с джасткликом
 
Кто знает как сделать импорт из базы заполненых форм именно почтовых ящиков. Там есть кнопка импорт но она импортирует в все в одну строку csv формат
((
 
Подскажите он может править стандартную форму комментариев, добавить поля ?
 
Подскажите он может править стандартную форму комментариев, добавить поля ?

Нет, это отдельный плагин, где вставка форм задействуется шорткодом. Плагины касательно вашей проблемы я не видел. Но могу посоветовать этот гайд:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-нибудь создавал многостраничную форму? Как это делается? Спасибо.
 
Как из formcraft удалить ссылку на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" target="_blank" class="h_l" style="display: inline-block !important; visibility: visible !important; padding:0; margin:0; text-decoration:none; font-size:1px">&nbsp;</a>
весь код перерыл, не нашёл
Обсуждалось уже на предыдущ
их страницах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ удалить все ссылки с этим сайтом в файле functions.php

Такого линка нет в официальной версии. Т.к. качали с вареза ссыль могли запихнуть в другое место, выкладывайте будет время поглядим.

Кто-нибудь создавал многостраничную форму? Как это делается? Спасибо.
Если лень читать документацию на оф. сайте, зайдите на демо сайт (в админку), экспортируйте понравившуюся форму, импортируйте в свой FormCraft (обратите внимание на версии).
 
Последнее редактирование:
Если лень читать документацию на оф. сайте, зайдите на демо сайт (в админку), экспартируйте понравившуюся форму, импортируйте в свой формкрафт (обратите внимание на версии).

Я задал вопрос, после того, как прочел документацию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не нашел этого в формах. На демо сайте тоже не нашел.
 
Я задал вопрос, после того, как прочел документацию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не нашел этого в формах. На демо сайте тоже не нашел.
На сколько я понял, документацию вы читаете для скрипта или конструктора FormCraft, а используете плагин FormCraft для Wordpress :nezn:. У них разные возможности. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- требует регистрации).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху