• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

FormCraft - Premium WordPress Form Builder | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v.2.0.4.0

Version 2.0.5 (2nd August, 2014)
  1. Security fix: File upload now uses an exhaustive list to determine which files can be uploaded
Version 2.0.4 (22nd July, 2014)
  1. Bug fix: smiley, star, and thumb tap issue on iOS
  2. Bug fix: GetResponse bug fix
  3. Bug fix: added custom error message for alphanumeric validation errors
  4. Bug fix: multi-line text field values not showing line breaks in emails
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто - нибудь разобрался с календарем. он начинается с воскресенья. как исправить?
В файле /wp-content/plugins/formcraft/libraries/datepicker/js/locales/bootstrap-datepicker.ru.js добавь параметр
Код:
weekStart: 1
и всё будет как надо =)
 
Последнее редактирование:
в этом плагине была интересная уязвимость, сейчас прикрыли, можно было загрузить любой файл через file-upload, ну и получить полный контроль над хостом
- выводы до боли простые:
1) Выбирайте нормальный хостинг :pop:
2) Обходите криворуких вебмастеров :alko:
3) Юзайте актуальные обновления :pioner:
 
В файле /wp-content/plugins/formcraft/libraries/datepicker/js/locales/bootstrap-datepicker.ru.js добавь параметр
Код:
weekStart: 1
и всё будет как надо =)
в моей версии 1.4.6 отсутсвует фаил bootstrap-datepicker.ru.js. есть еще способы?
 
А с кириллицей проблему кто нибудь решил? Если вставить такой шорткод [formcraft id='1' type='fly']Онлайн-запись[/formcraft] то русские буквы превратятся в квадраты
 
А с кириллицей проблему кто нибудь решил? Если вставить такой шорткод [formcraft id='1' type='fly']Онлайн-запись[/formcraft] то русские буквы превратятся в квадраты
Когда я с этой проблемой обращался к разрабу, то он ответил что можно использовать только латинский алфавит. Потом я спросил можно ли вместо этого использовать картинку, такой был его ответ: "
Yes, that can be done. You can create an image, give it the ID form-image. Next, you can use the FormCraft shortcode to bind the popup form to this image. Example:
[formcraft id='1' type='popup' bind=‘#form-image'][/formcraft]
You can read about binding here:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 
подскажите как мне сделать форму во всплывающем окне? не могу сообразить
 
подскажите как мне сделать форму во всплывающем окне? не могу сообразить
type='popup' - задает всплывающее окно.
Код:
[formcraft id='1' type='popup' ]Всплывающая форма[/formcraft]
Подробнее (а так же по другим примерам) листайте документацию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь знает как убрать черту под заголовком???
- Можно полностью убрать отображения заголовка (размер шрифта 0), и вывести вместо него html форму с любым содержание и размером - черты не будет.
в моей версии 1.4.6 отсутсвует фаил bootstrap-datepicker.ru.js. есть еще способы?
Обновитесь до актуальной версии..
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь нашёл как совсем вырезать копирайт? Я поставил dispay:none как в начале темы написано, и как назло в яндексе в дескрипшн попал этот powered by(

Методом тыка получилось совсем избавиться от ссылки и текста таким способом.
Меняем
Код:
$html = formcraft_replace_comments('<!--START-->', '<!--END-->', $html, '<!--STARTPOWERED--><a class="no-key-link" href="http://ncrafts.net/formcraft/" target="_blank" style="display: none;">powered by <span>FormCraft</span></a><!--ENDPOWERED-->');
На
Код:
$html = formcraft_replace_comments('<!--noindex--><!--START-->', '<!--END-->', $html, '<!--STARTPOWERED--><a class="no-key-link" href="http://ncrafts.net/formcraft/" target="_blank" style="display: none;"><div style="display: none;">powered by <span>FormCraft</span></div></a><!--ENDPOWERED--><!--/noindex-->');
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь нашёл как совсем вырезать копирайт? Я поставил dispay:none как в начале темы написано, и как назло в яндексе в дескрипшн попал этот powered by(
Как скрыть или совсем убрать копирайты - описано еще в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой темы.
А не проще ли поставить плагин Contact Form 7 удобно бесплатно и комфортно!
проще, но кому-то нужно еще больше функционала и удобности в использовании. неужели не понятно...
 
Назад
Сверху