Компонент EDocman(альтернатива Docman-у)

binh

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
328
Реакции
131
EDocman - компонент для организации на сайте файлового хранилища с последующим контролем доступа. В отличие от своего собрата - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, имеет нормальную поддержку джумлы 3.х и является ему хорошей альтернативой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Последнее редактирование:
постоянно глючит компонент, уже замучилась.
При попытке создания документа получаю ошибку
Класс таблицы JTableUser не найден в файле.
Не сохраняет существующие документы....
Периодически получаю белые экраны, в логах сервера след. PHP Fatal error: Call to a member function load() on a non-object in ..../libraries/joomla/user/user.php on line 884
Может быть есть у кого более свежая версия?
 
EDocman Version 1.7.5
 

Вложения

  • jwjd8834osem_1.7.5hdgg37.zip
    1,3 MB · Просмотры: 73
а на нем можно сделать архив и вывести один файл в одной новости, а другой в другой новости?
Как у Download Pro от ZOOlanders????
 
присоединяюсь.
Еще вопрос с переносом информации из докмана также на костылях? Или есть норм вариант?
 
Joomla! 3.6.2
стоит EDocman Version 1.7.5

работаю я значит с данным компонентом, прикручиваю к меню. а тут бац и не отображается. до этого всё работало. Думал может настройки сбил. Всё нормально оказалось в них. но не отображается.
У кого нибудь было такое, поделитесь информацией, как поправили.

Выяснилось, что это дело в категориях. продолжаю капать. Если кто с таким сталкивался, отпишитесь
 
Последнее редактирование:
там вроде в описании указывается на google api для просмотра документов. такая штука там доступна в офлайне, то есть в локалке?
 
Вылез неприятный косяк с компонентом - при нажатии на кнопку просмотра файла, вместо просмотра он его качает. Хотел на нем делать архив документов, теперь даже не знаю... Еще в догонку перестала работать сортировка сетка-список
 
так мне никто и не ответит? edocman может давать возможность просмотра pdf doc xls в офлайне?
спасибо!
 
Назад
Сверху