Софт SEO PowerSuite

Пишет некорректный лицензионный ключ, помогите установить!
 

Вложения

  • yYa6a10a.png
    yYa6a10a.png
    6,6 KB · Просмотры: 46
Все, разобрался. Активировал все продукты, даже не веридццо) Всем спасибо!
 
Можно сделать так, что приложение будет работать с любым ключом. брал первый попавшийся из ветки для WA. при этом ничего блокировать не нужно, так же можно будет обновляться автоматически. приложение не требует изменения и никаких вирусов. делается за пару минут. за мак конечно не скажу, но должно сработать. делал на винде.

Да. забыл. у кого удалось поставить триальную версию, можно обойти (должно сработать) период триала.
Единственный минус, я пока не знаю как работать с api. дня 2 только на прогу смотрел.

есть такая программа fiddler она снифает трафик. можно посмотреть что отвечает сервер с хорошей лицензией и плохой. там прилетает все в виде xml. подправив всего 2 пункта
<expireDate>2021-01-001 01:01:01</expireDate>
<days>2021-01-29 01:01:01</days>
в ответе сервера программе, прога будет думать что она легальная и может еще действовать. поэтому даже триал версия работать будет как интерпраз. НО только в качестве парсера. из внутренние проверки и даные проверяются по связке логин ключ, и соответственно на сервере срок валидности уже истечет.
На винде в fiddler нужно включить прокси, чтобы он забирал пакеты от приложения. в приложении так же кастраивается прокси 127.0.0.1:порт
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, как активировать данный софт, не могу найти инструкцию или кряк.
Помогите пожалуйста
 
Little snitch'ом rank tracker отказывается работать
 
Что-то с RankTracker произошло... возможно в новые версии добавили доп.проверку лицензионного ключа на моменте проверки позиций, перестал отдавать результаты проверки...
 
Назад
Сверху