Модуль Модуль Advanced Search 4

а есть где поковырять этот модуль - есть свежий дистрибутив?
может действительно решит наконец- то нужные вопросы?
В теме с модулями есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надо ставить на тестовый магазин, и разбираться. По последним отзывам - вроде очень даже ничего.
 
Надо ставить на тестовый магазин, и разбираться. По последним отзывам - вроде очень даже ничего.
Спасибо! А по скорости? надеюсь хотя бы не медленнее? И какие преимущества - есть где почитать?
 
Есть ли у кого более свежая версия модуля
Advanced Search 4 v4.12.9?
Почему то при 7500 тысячах товара начинаются жуткие глюки...
То работает то нет в категории
 
Есть ли у кого более свежая версия модуля
Advanced Search 4 v4.12.9?
Почему то при 7500 тысячах товара начинаются жуткие глюки...
То работает то нет в категории
Та же фигня. Если кто в личку забросит последнюю нуленую версию, буду признателен. Пополню мобилку на 20 грн.
 
Проблема точно не в недостатке ресурсов сервера?
 
Я тоже пробовал в этом разобраться, но пришел к выводу, что СЕО-странички совсем не зависят от выдачи самого фильтра и связать их между собой никак нельзя, к сожалению.
ну пихать их в фильтр не совсем правильно, сама возможность создания этих лендингов поднимает модуль на первое место из всего, что сделано для престашопа.
 
Проблема точно не в недостатке ресурсов сервера?
точно! места не много но хватает.
Вот пример:
Зашел на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выбрал Цвет арматуры: Никель (46)
(я так понимаю 46 товаров с арматурой никель)
Результат: Нет товаров для данного фильтра
что за х.....
перезагрузил страницу
Есть результат
Походил по магазину
снова попробовал
нет глюка - все нормально
и так по кругу
 
ну пихать их в фильтр не совсем правильно, сама возможность создания этих лендингов поднимает модуль на первое место из всего, что сделано для престашопа.
но как тогда правильно все это использовать и как все же сделать СЕО в самом фильтре при выборе например цвета арматуры - чтобы менялось название ?
 
Та же фигня. Если кто в личку забросит последнюю нуленую версию, буду признателен. Пополню мобилку на 20 грн.
При каких действиях началось - пытаюсь разобраться в чем причина может быть? Может быть из-за хлебных крошек такая ерунда возникать с фильтром? Здесь есть на форуме инструкция как правильно их завести через файл Tools.php
может из-за этого?
потому как других каких то манипуляций с сервером то и не было за последнее время. Только добавил 900 позиций новых товаров и началось (возможно раньше - но сейчас заметил) + тормоза
 
точно! места не много но хватает.
Вот пример:
Зашел на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выбрал Цвет арматуры: Никель (46)
(я так понимаю 46 товаров с арматурой никель)
Результат: Нет товаров для данного фильтра
что за х.....
перезагрузил страницу
Есть результат
Походил по магазину
снова попробовал
нет глюка - все нормально
и так по кругу
Ресурсы, они ж ведь еще и оперативная память и процессор. И даже тип жесткого диска.
 
Назад
Сверху