Софт Tuxera NTFS for Mac

Dr.Pavlov

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
303
Реакции
425
Версия: 2012.3.3
Разработчик: Tuxera
Платформа: PPC/Intel universal
Системные требования: Mac OSX 10.4 или выше
Язык интерфейса: английский+русский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Tuxera NTFS™ обеспечивает поддержку Mac OS X записи на разделы NTFS.
Tuxera NTFS™ построен на базе движка бесплатного драйвера NTFS-3G, который в рамках open-source проекта развивается под крылом этой же компании.
Коммерческий вариант отличается от NTFS-3G поддержкой кэширования и ряда других функций, направленных на повышение скорости обмена данными с разделами NTFS.

 
Отличная программа, не глючит. Из серии - поставил и забыл. Пользуюсь больше года. Версия 3.6
 
А есчть что-то для форматирования внешнего HDD в NTFS?
 
Она почти в 2 раза проигрывает по скорости Paragon NTFS, пруф:
Tuxea
30wpo3m.png


Paragon
15wnzhs.png


Вообще я года 4 как маком пользуюсь, начинал использовать Paragon, Tuxea тогда ещё не было, потом обновился до 10.7 и крякнуть версии парагона не было, использовал Tuxea и с ним косяки были, особенно если диск был из windows извлечён просто выдёргиванием шнура и требовал "проверку на наличие ошибок", Tuxea отваливался, было это на OS 10.8, версию приложения уже не помню, перешёл обратно на Paragon и никаких косяков
 
Tuxera NTFS 2015.3
tuxera-ntfs.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Она почти в 2 раза проигрывает по скорости Paragon NTFS, пруф:


Вообще я года 4 как маком пользуюсь, начинал использовать Paragon, Tuxea тогда ещё не было, потом обновился до 10.7 и крякнуть версии парагона не было, использовал Tuxea и с ним косяки были, особенно если диск был из windows извлечён просто выдёргиванием шнура и требовал "проверку на наличие ошибок", Tuxea отваливался, было это на OS 10.8, версию приложения уже не помню, перешёл обратно на Paragon и никаких косяков

Больше не тестировал? Если она в разы шустрее парагона, то почему слез с нее? После 10.8 тетил?
 
Назад
Сверху