Не удалось подтвердить сайт на Google

woxel

Постоялец
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
27
Не могу Подтвердить право собственности на этот сайт!

Сайт живет 3 месяца - ранее все было подтверждено. Посещаемость была за 600 посетителей, сейчас еле 80 набирается. Мой хостинг-провайдер говорит я в СПАМ базе, за что и почему??? В итоге он мне нагрузку на сервер срезал. Вирусов на сайте нет, рекламы пока нет... Никто его не взламывал.
Смотрю вДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"Не удалось подтвердить сайт http:// с помощью выбранного способа (Google Analytics)."
Я оказывается не подтвердил сайт, хотя ранее и в истории потверждений отображено, что с 2014 он был всегда потвержден, кроме последней недели-две.

Ведь больше 3 месяцев он нормально проходил верификацию (страницы все были проиндексированы им, я и в топах был у него), теперь не может. Почему? Сайт личный мой, привязан в аккаунту google.

Жму Подтвердить и... ошибка "Нам не удалось проверить ваш сайт http://".

ПРОШУ ПОМОЩИ!
 
Попробуйте подтвердить другим способом :)

Всегда ваш, кэп
 
В инструментах вебмастера гугла надо подтвердать права на сайт, а потом уже привязывать вебмастер к гугл.аналитику.
 
Да и забыл сказать: вставлял как js код отслеживания Google Analytics, так и альтернативные методы: Размещение HTML-файла на сервере и Тег HTML. Толку нет. С саппортом не знаю толком как связаться, а их хелп-страницы я уже перечитал, толку нет.
Блин слов просто нет ((
 
Если подтверждение слетело, значит файлик верифицирующий был удалён или не доступен на сайте, не открывается. Там проверка не сразу проходит, сутки могут пройти.
 
Ок, _sergey_, попробую через сутки. Хотя раньше он за минуту проверял...
 
Проверьте, какой ответ отдает сервер на файл Гугла:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно что-нибудь изменили в настройках сервера, и теперь отдает 404-ю ошибку, по этому не видит файл.
 
Да и в правду, проверил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет:
Сервер не отвечает
Почему так подскажите, я например инструментами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверял его параметры: dns, ping и др. все вроде работает.
Почему Google и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его не видят? Я настройки сервера не менял, возможно хостер что-то изменил... Хотя сайт работает, но через раз открывает (проц.лимит у хостера). Куда копать?
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я ещё в предыдущем посту тоже это предположил:
Если подтверждение слетело, значит файлик верифицирующий был удалён или не доступен на сайте, не открывается.
Обычно это связано с настройками хтакцесса, когда настраивают свою 404 ошибку и не вносят определённые расширения файлов в список исключений.
Я обычно проверяю отклик сервера тут: bertal.ru - и там пишет по вашему сайту всё ОК. По вашему гугловскому файлу проверить не могу, так как не знаю его адрес.
 
У меня в head страницы стоит: <meta name="google-site-verification" content="bvPn1fUwSHVayANwGThn67IKS9ZP51RflX4UX3WFZF0" /> ,
а в корне сайта файл проверки: google07d38b6818170cab.html
.htaccess изменений не вводил, дата его за январь 2014, он такой же, никаких редиректов и запретов. Да и в robots.txt доступен для всех поисковиков.
Уже не знаю что делать?! Думаю кто-то меня забанил: Google или недовольные люди, но на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то и ничего такого нет: бесплатный софт, статьи по ремонту и др. Это просто блог для души! А тут бах - такое!
Буду сейчас писать хостеру, но он ленивый, ужас. А в Google писать - увы не знаю кому!
 
Назад
Сверху