Компонент Instantshop для Instantcms 1.10.3

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Здравствуйте Уважамые пользователи Instantcms! Как вы знаете официальный форум разработчика этой прекрасной на мой взгляд cms закрыт...и поддержки этой cms никакой нет. Ну да бог с ними! Сорри за предисловие. К делу. Со временем выложу все что есть). Компоненты не идеальные и где-то требует доработки. По возможности публикуйте решения.
1.Компонент Instantshop
Authors:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Version: 2.2
Desc: InstantShop позволяет организовать профессиональный интернет-магазин или каталог на базе InstantCMS.
Other: Для нормальной работы необходим патч, я его прикрепил. Он необходим для корректного редактирования, удаления категорий магазина. У кого выдает ошибку 2142 при удалении категории товара после установки патча. Делаем следующее заходим в components\shop\model.php. В строке 2142 меняем на это
$result = mysql_Query($sql); Сохраняем радуемся!!! Проверено на 1.10.3

Download:
Instantshop 2.2 для версий instantcms 1.10.*
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для работы необходим патч
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Да я бы написал, но мне здесь больше нравиться...люди более отзывчивые чем там, да и большинство проблем я решил с этой cms. И вообще не ясно почему я должен писать распрекрасное письмо, почему я там должен быть и зачем....зря конечно они закрыли этот форум...поэтому развития нет..
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Да я бы написал, но мне здесь больше нравиться...люди более отзывчивые чем там, да и большинство проблем я решил с этой cms. И вообще не ясно почему я должен писать распрекрасное письмо, почему я там должен быть и зачем....зря конечно они закрыли этот форум...поэтому развития нет..
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GiT
Не пойдет конечно на 1.10.3 так как закачка базы идет с оф. сайта.
Так что если ее нет, не получиться установить.
 
Ну что сказать необходимо ломать этот компонент! Либо давайте складчину организуем
 
  • Нравится
Реакции: GiT
По ломанию компонентов не силен к сожалению если здесь на форуме нет специалистов по ломанию компонентов для instantcms, то почему бы не скинуться компонент не такой дорогой 3540 рублей...Только я не совсем понял про базу...с чего бы вдруг она удаленно пишется где такое написано? И вообще так быть не должно. Не совсем понятен компонент (ну может лично для меня) в статью или блог я и так могу вставить видео....прям галерея видео не нужна...но может пригодиться со временем
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GiT
Назад
Сверху