Помогите расшифровать файл .thmx

Тема в разделе "ASM, С/С++, Delphi, Java", создана пользователем MrDevil, 22 мар 2014.

1. MrDevil

MrDevil Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Есть программа для тестирования, которая написана на Delphi 7. Она шифрует файл из .thm в .thmx, который скрывает содержимое, а конкретно вопросы с ответами от любопытных глаз. Хотелось бы туда заглянуть :) Пробовал посмотреть процедуры и прочеее через DeDe, но так и не разобрался как шифруется этот файл. Буду благодарен за помощь :)

Вложения:

2. sagentj007

sagentj007 Постоялец

Регистр.:
    3 сен 2009
    Симпатии:
    6
    Странно, что ты о Delphi написал, формат то идет, как тема для Мелкософта, в крайнем случае, начальное расширение соответствует теме оформления для старых СониЭрикссон

3. MrDevil

MrDevil Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Сама программа написана на delphi, как определяет DeDe, а выше выложил лишь файл с заданиями, он каким-то образом шифруется самой программой. Приложил к данному сообщению также и программу. Программа бесплатная, поэтому не думаю что там использовались какие-то слишком сложные алгоритмы, но все же, чтобы определить необходимо разбираться в расшифровке. Хелпп... :att:

Вложения:

4. sagentj007

sagentj007 Постоялец

Регистр.:
    3 сен 2009
    Симпатии:
    6
    обратись на хакер.ру, я вчера пытался вскрыть твой файл, но это не увенчалось успехом, я попал (на сайте том) на тему, где необходимо скинуть файл и софтину, через которую открываешь его - тебе скинуть ключ шифрования и ты сможешь увидеть исходники теста :)

5. MrDevil

MrDevil Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Тему нашел, но к сожалению не удается зарегистрироваться, не приходят письма с активацией у них что-то... уше несколько почт разных пробовал.

6. a11i3n

a11i3n Создатель

Регистр.:
    10 июл 2007
    Симпатии:
    14
    я бы взял сам исполняемый файл, который ехе, в отладчике посмотрел функцию расшифровки(если в программе есть возможность открытия .thmx файлов) и пользовался бы ею.