Экспорт товаров CSV

сейчас в 1.6 неплохо заливается через csv. Правда пока не нашел, как сделать, чтобы не создавался дубль существующего товара (загруженного так же) при добавлении нового товара.
 
Прошу совета и помощи, :)
Можно ли сделать экспорт в версии 1.4.8.2
и Как это сделать
???
 

Вложения

  • exportproducts.zip
    9,9 KB · Просмотры: 137
Если еще актуально,
Данный модуль экспортирует товары в XML, после можно конвертировать в csv и скормить престе.
Так же на сайте автора данного модуля есть модуль для импорта XML для обратной совместимости, но он платный, на форуме промелькали обсуждения но еще никто не выкладывал.
Ссылка на описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или же попробовать программу: Store Manager for Prestashop
 

Вложения

  • nvn_export_products.zip
    40,4 KB · Просмотры: 124
Здравствуйте все форумчане, я новенький на вашем сайте, заметил сколько много здесь сидит специалистов и решил попросить о помощи. Вообщем ситуация такова:
Есть магазин Престы, версия: 1.5.3.1. В нём все мои товары которые нужно скачать и перенести в новый магазин, тоже от престы, версия: 1.6.0.9.

Возможно ли это сделать без больших проблем? За ответ буду очень благодарен.
 
При импорте товара штатными средствами, есть возможность жестко задать ID товара. Посмотреть вложение 63033
Это значит, что если вы повторно "заливаете" те же товары (по каким-то прричинам), то они будут перезаписываться на место товаров с тем же ID.
 
Знающие xml подскажите код, чтобы выгрузить все поля карточек товаров по производителю или поставщику? т.е. чтобы выгружал все товары одного производителя или поставщика?
 
Как поступаете? Просто я тоже сейчас думаю над этим вопросом.

Можно при экспорте/импорте указать значения id продукта. И по нему заменять имеющиеся. Так же есть расширения для проверки товара по названию и категориям например.
 
Назад
Сверху