Подскажите сервис проверки наличия слов в тексте

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
Народ, подскажите паблик сервис, который умеет проверять наличие заданных слов в тексте. Подчеркну, мне не надо считать тошноту, процент «воды» и прочее. Мне надо чтобы я мог задать список из слов в 1-е поле, во 2-е поле вставить текст, после чего сервис должен показать каких слов нет в тексте, а какие есть и сколько раз они встречаются. Желательно с учетом морфологии русского языка.
 
Сервисы не знаю. Был один, но заглох прошлой осенью вроде. Но когда понадобилось, перерыл интернет и нашёл программу с аналогичной функцией.
 
Мне для копирайтеров с бирж надо, что бы они могли зайти, контрл+ц, контрл+в и проверили, заставлять их ставить софт - не вариант :(
 
Мне для копирайтеров с бирж надо, что бы они могли зайти, контрл+ц, контрл+в и проверили, заставлять их ставить софт - не вариант :(
Вариант. Я несколько лет назад массово тексты заказывал. Так в тз писал чтобы Орфо ставили для проверки, а не вордом проверяли. И ставили без проблем. А она тяжелее чем эта софтинка. Плюс у каждого копирайтера какой-нибудть антиплагиат стоит и т.п. Вообще это как раз для них удобнее, чтобы сразу писать правильно и не переделывать, и не иметь риск потерять работу. Этой прогой Вам удобно проверять, что они написали и отправлять на переделку, неск раз неправильно - досвидания. Так что если хотят работать с вами, пусть соблюдают ваше ТЗ или досвидания.
 
Короче вот такой сервис подогнали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правда Гугл Хром на него ругается, но в других браузерах нормуль.
 
Короче вот такой сервис подогнали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правда Гугл Хром на него ругается, но в других браузерах нормуль.
В IE 8.0 его редиректит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В хроме и мозилле - пишет что на этой странице опасное содержимое
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.
Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Онлайн Доктор-Веб, тоже пишет что в базе нежелательных сайтов этот ресурс находится.
 
Назад
Сверху