Помогите разобраться почему сайт не продвигается в Google

И заметил сейчас в веб-мастере.Обратные ссылки стоят с анкорами,которые я использовал года два назад и эти ссылки были давно удалены с биржы,но до сих пор висят на донорах.
 
Отправьте эти странцы на переиндексацию, через addurl. Если будут ещё вопросы, пишите в личку или icq из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся темы.
 
Отправьте эти странцы на переиндексацию, через addurl. Если будут ещё вопросы, пишите в личку или icq из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся темы.
А смысл если ссылки так и висят на донорах!И я не знаю как их оттуда убрать,так как из биржы ссылочной я их давным давно удалил!
 
А смысл если ссылки так и висят на донорах!И я не знаю как их оттуда убрать,так как из биржы ссылочной я их давным давно удалил!
Я имел ввиду, ускорить индексацию. А по ссылкам, только писать донорам (((
 
Гугл не любит чистые форумы - он любит когда форум идет в структуре чегото . И перелинковка внутри форума использует материалы материнского сайта - тогда гугел нормально вносит в индекс форумы.
 
По указанным инструкциям удалось вывести больше 5ти сайтов с первого раза: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если коротко, то все анкорные ссылки нужно отправить в дисавов.
 
Гугл не любит чистые форумы - он любит когда форум идет в структуре чегото . И перелинковка внутри форума использует материалы материнского сайта - тогда гугел нормально вносит в индекс форумы.
Т.е. если я создал обычный форум, у меня будут проблемы с его индексацией? Вот у меня форум на BBPress, как теперь сделать, чтобы был основной сайт+форум на одном и том же домене?
 
Гугл не любит чистые форумы - он любит когда форум идет в структуре чегото . И перелинковка внутри форума использует материалы материнского сайта - тогда гугел нормально вносит в индекс форумы.
Откуда такие выводы, если не секрет?
 
Скорее google приверженец живых форумов, где есть движуха. Естественно, что основные движки он знает, и структуру понимает, насколько все живет, а учитывая анализ поведенческих - все только подтверждается.
Чтобы индексировалось все быстро и на постоянной основе - увы, нужен траст, чтобы бот там жил. От этого зависит частота захода и количество страниц, которое он пробегает.
 
Назад
Сверху