Протектор/обфускатор для c#

Тема в разделе "ASM, С/С++, Delphi, Java", создана пользователем MrDevil, 15 фев 2014.

1. MrDevil

MrDevil Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Ранее уже интересовался пртектором для delphi, но со временем захотелось поучить c#. Прочитал, что программы можно легко декомпилироватьв до исходников, соответственно такая ситуация для продажи небольших программ не устраивает. Хотелось бы пощупать протекторы для c#, есть ли достойные бесплатные аналоги или недорогие? И существуют ли вообще протекторы для c#, имеющие уже встроенные алгоритмы привязки к железу?

2. NoName013

NoName013 Постоялец

Регистр.:
    10 ноя 2013
    Симпатии:
    21
    Сам я мало занимался с С#, выучил только основы. Но знаю, что если программу на С# никак не защитить, то с помощью .NET Reflector можно получить полностью оригинальный код программы (вплоть до комментариев разработчика).
    Плюс к этому .NET Reflector обходит целый ряд протекторов. А умельци с кряклаба утверждают, что приложения на C# ломаются очень просто и быстро, даже с самыми дорогими протекторами.

3. temptemp2015

temptemp2015 Создатель

Регистр.:
    5 мар 2014
    Симпатии:
    1
    Если грамотно всё скрыть, то .NET Reflector не работает. И ещё есть пара секретов, когда .NET Reflector вообще не может код прочесть или ахинею выдаёт даже без обфускации

4. bozhday

bozhday Создатель

Регистр.:
    15 сен 2013
    Симпатии:
    18
    Рекомендую посмотреть на продукты от компании Eziriz (http://www.eziriz.com). У них комплексный подход к защите: начиная от обфускаторов и заканчивая софтом для выдачи лицензий. Довольно интуитивный интерфейс у продуктов и с ценами не зарываются. Если нужно будет, могу поделиться последними версиями в "ознакомительных целях" :)