VPS кеширование Престашоп

Не знаю как у вас, но лично у меня такая ситуация. Хостер принудительно для всех сайтов включил мемкэш. Из-за этого сайт магазина... не то, что бы совсем перестал работать, а наступили задержки до 20-25 секунд. Например делаешь заказ или меняется статус, а изменения видны только через время. ОЧЕНЬ неудобно
 
Добрый вечер, уважаемые гуру престашопа.
Подскажите как отключить кеширование бэкофиса, при включении Memcached через PHP::Memcached
 
На старых версиях ps отключала мемкеш, чистила кеш и только потом можно было работать. Сейчас проблем не наблюдается. Redis оказался пошустрее, мемкеш отпал за ненадобностью.
 
На старых версиях ps отключала мемкеш, чистила кеш и только потом можно было работать. Сейчас проблем не наблюдается. Redis оказался пошустрее, мемкеш отпал за ненадобностью.
Если не сложно - опишите как работает этот Редис - так сказать опыт использования?
Я сейчас пользуюсь мемкешед и у него есть ряд нюансов - например когда обновляю цены и остатки или характеристики то его нужно отключать а потом включать заново - тогда изменения показываются. Не приятно и не удобно - но уже привык. А как здесь дела обстоят?
 
Redis работает отлично. Сейчас реально ВСЕ виды кеширования работают ОДИНАКОВО. У меня CentOS
 
Redis работает отлично. Сейчас реально ВСЕ виды кеширования работают ОДИНАКОВО. У меня CentOS

подскажите как его подключить? В службу поддержки написал - поставили, но в меню в престе 1.4 и в 1.6 не появилось соответствующего пункта! Нужен какой то модуль или можно без него обойтись и если нужен то какой и какой модуль поддерживает 1.4?
 
Назад
Сверху