Windows 9

Даже и не задумывался ставить 8 версию, как и с вистой. Ну ждем 9 версию, думаю для продвинутого пользователя без разницы платная или бесплатная, лишь бы ОС была хорошей.
 
Windows станет бесплатной...:D
 
О.. д9винда.. д9 есче бесплатно.. 0_о
сбылась мечта всех хал9вщиков.. :)
 
Я перешел с 8.1 на 7 и теперь не думаю переходить на более старшие версии. А то что они хотят сделать ее бесплатной, то они все равно они не вернут прежнюю репутация, которые была при XP.
 
Бесплатно уже радует. Нормальная ОС если не придираться
 
Честно говоря, я даже не тестировал windows 8, а тут уже 9)))) Но зато помню как радовался windows XP, после 98-го))))) Я видел обзор 8-ки когда она появилось и все таки остался на семерке...все таки стабильность меня больше интересует+ привычный интерфейс)))
 
:D8 винда не о чем и 9 туда же .... помню самая идеальная была XP
 
Мне нравится винда 8.1, она удобная и современная. Одинаковый интерфейс и на мобильных платформах и на ПК.
Год назад купил Lumia 920, в сочетание с восьморкой на ПК — это очень мощный инструмент для работы. ХР уже умерла давно.
Очень жду девятку.
 
Мне нравится винда 8.1, она удобная и современная. Одинаковый интерфейс и на мобильных платформах и на ПК.
Год назад купил Lumia 920, в сочетание с восьморкой на ПК — это очень мощный инструмент для работы. ХР уже умерла давно.
Очень жду девятку.
а у меня вот наоборот, купил ноут на нем стаяла восьмерка ноут Asus, так из-за этой восьмерки комп тормазил прекрасно -)
 
Назад
Сверху